Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интимные составляющие гардероба





Что касается нижнего белья, то в нем мужчина должен выглядеть так же неотразимо, как и в верхнем. И даже лучше.

Констатация факта: если на вас хорошее нижнее белье, то ваша уверенность будет сама собой подпитываться изнутри. Вы это почувствуете даже на улице (я уж не говорю про то, как девушка ахнет, увидев вас во всей красе).

Учтите: стринги идут далеко не всем. Кроме того, слишком узкое нижнее белье причиняет вред мужской физиологии (и к тому же наводит иных дам на мысль о нетрадиционной сексуальной ориентации).

Широкие свободные трусы (реинкарнация «семейных») хотя и признаны раем для гениталий, однако способны скрыть и упругие бедра, и накачанную задницу – последние не будут выглядеть в них столь аппетитно.

Наблюдение: женщины считают самым сексуальным мужским бельем тонкие облегающие боксеры. Кстати, в них мужчина выглядит особо пикантно, когда «голосует за секс».

Аксиома: источаемый аромат – вещь сугубо индивидуальная. Отслеживать модные запахи, конечно, нужно, но пахнуть, как половина мужчин твоего города, – фу…

В идеале следует иметь парфюм на все случаи жизни, состояния и настроение. Например, обязательно должен быть «ударный» парфюм для соблазнения.

Совет 1: заякорите свой «боевой» парфюм на своем ресурсном состоянии. Брызнув этот аромат перед выходом на «охоту», вы автоматически введете себя в нужный тонус. При этом все время, пока парфюм будет услаждать ваше обоняние (и не только ваше), вы будете чувствовать прилив сил.

Совет 2: если вы не хотите, чтобы ваш аромат появлялся раньше вас, – постарайтесь не переборщить. Обливать себя парфюмом с ног до головы не стоит: капля на палец, несколько – на запястья, изгибы локтя, точки за ушами, на груди, щиколотках. Ну и прикоснитесь к месту сочленения лобковой кости с «нефритовым стержнем» (тут без фанатизма).

На самом деле женщине достаточно лишь уловить дымку аромата, когда она прижимается к тебе.

Констатация факта: выбранный с умом парфюм выделит его носителя из толпы других мучин.

Date: 2015-10-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию