Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галстук





Галстук многое может рассказать о своем владельце. Если вы не в курсе, каким морским узлом его завязывать, то поприставайте к искушенным в этом деле девушкам – они тебя профессионально повяжут (учиться завязывать галстук по картинке – гиблое дело).

Совет: не приходите в галстуке с изображением веселых презервативчиков или Микки-Мауса на торжества по поводу 100-летия фирмы. Зато пойти в таком на КВН – самое то.

Джинсы

Порванные джинсы периодически входят в моду, но если вы уже не молоды, то приберегите их для ремонта или занятий живописью.

Совет: не носите в карманах обтягивающих джинсов ключи, зажигалки, бумажники, мобильный и прочую мелочевку – пузырящиеся карманы смотрятся неважно.

Ремень

Он должен быть того же цвета, что и ботинки, и обязательно кожаным. Пряжка – без всяких интригующих надписей.

Носки

Их тон и цвет должен гармонировать с брюками. Носки также обязаны быть такой длины, чтобы, сидя, не демонстрировать полоску кожи между носком и краем брюк.

Бейсболка

Этот типично американский головной убор вполне уместен при свидании на улице или на стадионе, но увы, его придется снять в постели. Если у вас выпадают волосы и наметилась прогрессирующая лысинка, то тут есть несколько путей:

– пересадить на голову часть буйной растительности со спины (а ля артист Балуев);

– обзавестись стильным паричком (а ля певец Кобзон);

– снять головной убор и примириться с этим (а ля ты сам);

– осуществить радикальный шаг – побриться «под ноль» (а ля кинорежиссер Бондарчук).

Очки

Стильные очки могут здорово улучшить внешность (например, скрыть выдающуюся курносость).

Совет: форма очков должна контрастировать с формой лица, а не повторять его.

Однако верно и то, что многие девушки, сами не носящие очков, воспринимают их как разновидность протеза и часто инстинктивно общаются с их владельцем как с увечным. В этом случае контактные линзы будут предпочтительнее.

Отдельный разговор – солнцезащитные очки. Если вы не красавец, то носите шикарные часы и очки (именно так поступал миллиардер Онассис, за которого вышла замуж Жаклин Кеннеди).

Часы

О том, что они должны быть самой дорогой деталью гардероба, говорено немало. Как это ни странно, но данное правило (как правило) работает.

Можно быть одетым с головы до пят в вещи из секонд-хенда, но «Патек Филип» или на худой конец «Тиссот» на мужественном запястье не укроются от взгляда потенциальной жертвы.

Совет: если нет денег на дорогие (или по крайней мере стильные) часы – лучше не носить их вовсе. Недорогие копии, возможно, собьют с толку неопытную девушку, но надеяться на это все же не стоит.

«Блестяшки»

Привлечь внимание девушки можно любым блестящим предметом: кроме часов это может быть, например, кольцо или перстень.

Наиболее удачное место для размещения «приманки» – шея. Если вы не носите галстук, то притянуть взгляд может крестик, зуб акулы, армейский жетон и т. д.

Констатация факта: золотые цепи в палец толщиной давно вышли из моды.

Один из расхожих мифов гласит, что первым делом девушки обращают внимание на обувь и часы. Тут все зависит от девушки. Согласно некоторым опросам, гораздо большее значение при первой встрече дамы придают одежде, парфюму, отсутствию или наличию щетины, манерам, голосу, прическе и т. д.

Что касается обуви, то заботиться о ее надлежащем виде надо независимо от внимания девушки. Ботинки свидетельствуют о том, придерживается ли мужчина определенного стиля или хотя бы понимает, что это такое. Мужчина, потративший время на поиск хорошей обуви, тем самым дает понять окружающим, что у него есть вкус.

Совет 1: не выходите из дома, не почистив ботинки или хотя бы не протерев их бархоткой из шерсти шотландских овец.

Совет 2: попробуйте разок почистить коричневые и темно-коричневые туфли черным кремом. Швы потемнеют и вскоре вся поверхность будет отливать благородством.

Совет 3: если вы вошли в ресторан и заметили, что умопомрачительные ботинки забрызганы грязью, то поспешите в туалет и там протрите их (хотя бы туалетной бумагой). Если пудрить мозги спутнице утонченными беседами, сидя в заляпанных грязью ботинках, то выглядеть это будет более чем комично.

Date: 2015-10-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию