Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маникюрша





Маникюрша умеет общаться с людьми, она — тонкий психолог, ко­торый вычисляет «клиента» по первому взгляду. Она хорошо вы­полняет свою работу и получает удовольствие от того, что делаетлюдям приятное, хоть и за деньги. Это приятный и легкий в общении человек, который умеет найти общий язык с кем угодно. Она — красивая и утонченная женщина, вовсе не стесняющаяся своей профессии, а наоборот, гордящаяся ею и своим положением. Она не скупится на искренние улыбки и комплименты, даря свою радость окру­жающим. Ее движения точны, а прикосновения легки и приятны.

Некоторые психоаналитики считают, что

сильное вживание в образ, созданный человеком

по тем. или иным причинам, может привести у

излишне чувствительных и мнительных людей к

такому психическому расстройству, как

раздвоение личности. Поэтому, дорогие дамы,

старайтесь во всем придерживаться меры.

Эта женщина вовсе не загадочна и таинственна; напротив, она откры­та и производит впечатление давно знакомого человека. Маникюрша — ухоженная, безупречная и эффектная женщина, привлекающая всеоб­щее внимание. Знаток в области красоты, она, не раздумывая, даст нуж­ную информацию по любому вопросу. Она — своеобразная женская энциклопедия, в которой собрано все — от многочисленных способов сохранения молодости и красоты до рассуждений о месте женщины в обществе и ее проблемах.

Она всегда прекрасно выглядит и старается каждый день предстать перед своими «зрителями» в новом, необычном образе или хотя бы с новым цветом волос. Благодаря тому, что она имеет неограниченный доступ к «женскому царству красоты», она умело меняет себя, но в любом случае — всегда удачно. Она сделала служение красоте своей профессией, а потому всегда находится в курсе любых новинок в мире моды, косметики и парфюмерии. Маникюрша старается шагать в ногу со временем и не отставать от моды, а потому она обзаводится личной модисткой, чтобы выделяться на фоне других женщин эксклюзивной одеж­дой. Она пользуется всеми существующими средствами для поддержания молодости и красоты, проводя много времени за этим жизненно важ­ным делом.

Одевается маникюрша не без претензии на элегантность. Она пред­почитает истинно женские наряды и никогда не позволит себе явиться на работу в одежде, заимствованной у подростков или мужчин, скрадываю­щей фигуру и требующей соответствующего поведения. Эта женщина при любых обстоятельствах останется женщиной, и даже если случится всемирный потоп, она никуда не двинется с места, не наложив макияж и не поправив прическу. Ее нельзя застать врас­плох, так как, даже находясь в одиночестве, она старается выгля­деть не хуже, чем на людях.

Date: 2015-10-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию