Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акробатка





Нарисуйте в своем воображении акробатку, которая совершает не­мыслимые сальто на батуте. Наверняка перед вами предстанет бесстраш­ная девушка. В самом деле, для того чтобы взлетать под потолок, нужно позабыть о страхе. И конечно же, такая женщина будет одинаково бес­страшной и на спортивной арене, и в жизни. Скорее всего, вы не увидите акробатку нерешительную, сомневающуюся в чем-либо.

Профессиональная деятельность накладывает отпечаток на образ мыс­лей человека, на особенности его мировосприятия. Акробатка не станет тратить время на долгие раздумья, потому что привыкла принимать реше­ния и действовать быстро. Для акробатки окружающий мир — это череда непрерывно сменяющих друг друга ситуаций, каждая из которых может быть либо полезной, либо абсолютно не интересной для нее. Может быть, поэтому акробатка живет сегодняшним днем, не делая долгосрочных про­гнозов, действуя только тогда, когда обстоятельства того требуют.

Если говорить о том, как акробатка относится к самой себе, то нуж­но отметить следующее: она любит себя, она заботится о своем здоровье и эмоциональном настрое. В противном случае жизнь акробатки была бы полна травм и неудач — невозможно избежать неприятностей, не забо­тясь о своей безопасности, невозможно добиться успеха, находясь в со­стоянии апатии.

Какие детали вашего костюма помогут вам продемонстрировать ок­ружающим созданный вами образ? В вашем облике должна ощущаться свобода и легкость, а выбранный вами костюм должен подчеркивать вашу внутреннюю свободу и раскованность. Стиль одежды, которого вы долж­ны придерживаться, должен быть спортивным. Основное внимание при выборе своего наряда вам следует уделять изяществу и сложности кроя, удобству и практичности одежды.

Косметика, которую предпочитает акробатка, должна быть яркой, но не вызывающей, а прическа — легкой и воздушной.

Date: 2015-10-18; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию