Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гимнастка





Чтобы попытаться примерить на себя этот образ, нужно задуматься не над тем, как походить на гимнастку внешне, а как уловить типичные для нее движения, попытаться скопировать наиболее характерные для нее образцы поведения.

Большинство людей склонны считать гимнасток эталоном женской красоты и грации. Наверное, так происходит потому, что занимаясь спортом, гимнастки постоянно находятся в прекрасной физической форме. Кроме того, гимнастика — один из тех видов спорта, которые уделяют внимание не только физической силе, но и красоте человеческого тела, грации движений, осанке, художественному замыслу композиции.

Обратите внимание и на то, что гимнастки всегда бодры и энергич­ны, жизнерадостны и невероятно улыбчивы. Наверное, это происходит оттого, что ни одно выступление не может пройти без улыбки. Но для них улыбка — это не только дань профессионализму и спортивным тра­дициям, а отражение их эмоционального настроя.

Настроение играет немаловажную роль в жизни любой гимнастки. Сумеешь создать особое настроение и донести его до зрителей и судей — считай, половина пути к успеху пройдена.

Вживаясь в образ гимнастки, обратите внимание на свое настроение. Не позволяйте себе быть вялой и безучастной и впадать в уныние. По­старайтесь быть волевой и решительной дамой, с осанкой королевы и грацией кошки, плавной походкой и экономичными движениями чело­века, не привыкшего расходовать свою энергию зря.

Меняя имидж, вам придется позаботиться и о том, чтобы ваш внеш­ний вид максимально соответствовал создаваемому образу. Выберите из вашего гардероба вещи, которые соответствуют спортивному стилю. Подбирая наряд в соответствии с выбранным вами имиджем, подумай­те о фактуре тканей, о покрое. Выбранная вами вещь не должна сковы­вать ваших движений, напротив, она призвана подчеркивать их плав­ность и грацию. Образ гимнастки предполагает наличие в гардеробе облегающих фигуру вещей.

Гимнастка выбирает практичные прически, благодаря которым во­лосы в течение всего дня выглядят красиво уложенными и не меша­ют заниматься делами. В косметике она склонна к минимализму: в ее сумочке можно обнаружить лишь тушь, помаду и контурный карандаш. Причем все косметические средства, разумеется, за ис­ключением туши, неброских пастельных тонов.

Date: 2015-10-18; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию