Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пляжница





Попробуйте прийти на пляж и вести себя, не просто как женщина, которая решила пополнить ряды отдыхающих на пляже, а как настоящая пляжница. Пусть, глядя на вас, окружающие думают:

она наверняка немало времени проводит на пляже — красивый ровный загар, ни грамма лишнего веса, красота и грация.

Если вы решите примерить образ пляжницы, то вам придется изряд­но потрудиться над созданием соответствующего настроения и уделить немало внимания своему внешнему виду. Затруднение может вызвать выбор купальника и пляжных аксессуаров.

Улыбайтесь окружающим жизнерадостно и энергично, пусть они счи­тают вас женщиной, у которой все ладится и всегда есть время пова­ляться на песке или поплавать в море (реке). Пусть, глядя на вашу улыбку, окружающие думают: эта женщина умеет радоваться жизни, ей доставляет удовольствие физическая нагрузка и пребывание на све­жем воздухе. Ведите себя так, словно на свете нет более здорового и физически активного человека — окружающим нравятся такие люди.

Находясь на пляже, следите за тем, как вы двигаетесь. Чувствуйте себя свободно и раскованно. Выбрав себе место под солнышком, не спешите поудобнее улечься на своем коврике. Вспомните, настоящие пляжницы не упускают возможности покрасоваться перед окружающи­ми. Медленно и кокетливо наносите на кожу крем для загара. Всем своим видом показывайте окружающим, какое удовольствие вам дос­тавляет нежиться на солнышке, заботиться о том, чтобы загар был ров­ным и красивым. Прогуляйтесь не спеша по пляжу — отдыхающие получат возможность созерцать прекрасную пляжницу.

Пляж — как раз то место, где не помешает последовать последнему слову моды. Ваш купальник непременно должен соответствовать тем тенденциям, которые популярны в нынешнем сезоне. И пусть он будет не самым дорогим, но обязательно оригинальным.

Обратите особое внимание на аксессуары. Солнечные очки, парео, пляжная сумка и тапочки, коврик — все это должно составлять единый ансамбль. Какая же вы пляжница, если у вас нет всего необходимого, для того чтобы провести время на пляже? Косметикой лучше не злоупотреб­лять, дабы не превратиться из изящной красавицы в нечто со следами туши на щеках и растекшейся под воздействием солнечных лучей пома­дой. Если вы решили ни в коем случае не расставаться с косметикой, то отдайте предпочтение суперустойчивой помаде и водостойкой туши.

Date: 2015-10-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию