Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма лица





Вам нужна прическа, которая придала бы большую выразительность форме и чертам вашего лица. Уберите назад волосы и посмотрите на себя в зеркало. Как бы вы описали форму вашего лица? Доминирует ли какая-то его часть - например, нижняя челюсть, скулы или лоб?
Если вы не отличаетесь правильным овалом лица, к которому хороша любая прическа, надо смягчить наиболее резкие его части, чтобы отвлечь от них внимание.
Женщину с широким подбородком не украсят ровно подстриженные ниже ушей волосы. Ей нужно удлинить лицо более высокой прической, допустим, с челкой или постепенной стрижкой от макушки, и смягчить линию подбородка более длинными волосами сзади.
Слишком круглое лицо не следует обрамлять пышными локонами вдоль щек, вам больше пойдут гладкие волосы, зачесанные назад, или прическа из длинных волос, которая смягчит полноту лица.
Длинное вытянутое лицо кажется еще длиннее с длинными прямыми волосами. Гораздо выигрышнее - прически более пышные по бокам.
Если ваш парикмахер не способен посоветовать вам наиболее удачную для вас форму прически, посетите специалиста, который сумеет это сделать.

 

Цвет

Многие женщины значительно выигрывают, если посредством смывающейся или постоянной краски подчеркнут естественный оттенок своих волос. Подсвеченные или подтемненные волосы могут выглядеть удивительно естественными и особенно рекомендуются женщинам, считающим природный цвет своих волос "мышиным".
Женщинам, принявшим решение изменить цвет волос, мы советуем держаться своего естественного цвета. Если вы никогда не были блондинкой, едва ли будете хорошо выглядеть, выкрасившись в белокурый цвет. Если у ваших волос на солнце дымчатый оттенок, рыжий цвет вас ужасно изуродует. При любой новой краске для волос вам надо казаться естественной и свежей. Не употребляйте краску, которая бы бледнила вас. Она будет сильно контрастировать с вашими бровями, и на этом фоне глаза потеряют свой блеск. Она не годится для вас, хотя журналы моды и пропагандируют ее, как последний хит.
Если речь идет о новом цвете волос, не полагайтесь на мнение своего уважаемого парикмахера. Посетите специалиста по окраске волос и обсудите с ним свои проблемы. Не плохо было бы примерить несколько париков, чтобы увидеть, какой цвет волос вам больше к лицу. Такая консультация, хотя и будет стоить немалых денег, но вы по крайней мере не покажетесь окружающим "ископаемым" или надевшей парик, что не раз случается в результате опытов или ошибок в парикмахерских.

 

Date: 2015-10-18; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию