Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Институтка





С виду институтка скромна, однако это всего лишь мимолетное впе­чатление. На самом же деле из рядов институток выходили многие зна­менитые в нашем отечестве женщины, всей своей жизнью и творче­ством украсившие страницы истории России. Вспомнить хотя бы знаменитых смолянок, ставших впоследствии женами декабристов, пос­ледовавшими за своими мужьями в Сибирь.

Итак, институтка — это прежде всего очень хорошо образован­ная девушка, которая интересуется науками, искусством, хорошо 331

разбирается в поэзии, живописи, танцах, ездит верхом, поет и играет на многих музыкальных инструментах, сама сочиняет стихи и неплохо рисует. Если подобный образ близок вам, смело при­мерьте его, и вы не пожалеете.

Основой характера железной леди является

острое политическое чутье, упоение разбираться

в людях, чувство меры, способности

организатора и управленца.

Институтка прекрасно воспитанна и обладает безупречными манера­ми. Обычно воспитание приобретается этими девушками при помощи бонн-француженок, которые, помимо свободного владения иностранны­ми языками, прививают своим воспитанницам отменные манеры, уме­ние правильно поступать в различного рода ситуациях, знание требова­ний этикета, общения с людьми и многого другого.

Понятно, что результатом подобного рода воспитания и образования не может стать безликая посредственность. Поэтому институтки выгод­но выделяются среди всех остальных представительниц слабого пола не только внешними данными, умением держаться в обществе, умением одеться и наложить макияж, но и способностью вести увлекательную и интересную беседу, поддержать разговор на любую тему и даже, если это необходимо, защитить свою точку зрения в споре, приведя необходимые аргументы.

При этом институтка полна надежд на будущее, верит в свою счаст­ливую звезду, в хорошие перспективы, которые откроются перед ней спустя лишь немного времени.

Она одевается скромно, но со вкусом, не пытается привлечь к себе внимание исключительно костюмом или макияжем, предпочитает тем­ные спокойные тона и расцветки, удобную обувь, гладкие прически и легкие цветочные ароматы, хотя при необходимости может предстать и во всем блеске своей красоты.

Date: 2015-10-18; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию