Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БИЗНЕС-лЕдИ





Имидж бизнес-леди очень привлекателен благодаря тому, что о нем втайне мечтают многие из нас. Так почему бы не превратиться в эту уверенную в себе преуспевающую женщину хотя бы на несколько часов?

Для того чтобы успешно вжиться в образ, вам понадобится представить себя сидящей в прекрасно оборудованном кабинете, в мягком кожаном кресле с высокой спинкой, за большим столом на котором расположены компьютер, множество телефонов и прочие приятные для глаз делового человека вещицы. Из окон кабинета виден весь город (помните, как в голливудских фильмах!), который, кажется, сам расстилается тебе под ноги. Окна в кабинете огромные и идеально прозрачные, а сама атмосфера офиса наполняет душу покоем и чувством собственного величия и гордости за ненапрасно прожитые годы.

Закройте глаза и представьте себе все это, попытайтесь прочувство­вать уют кожаного кресла, пробегитесь мыслью по своим прошлым зас­лугам, удачным сделкам, выгодным знакомствам, высоким процентам — и только тогда вы сможете понять, что значит быть бизнес-леди.

Начните свой день с ванны, в которую добавьте несколько капель дорогого масла. Затем наденьте самое дорогое белье (изысканная ткань и минимум отделки), вызовите шофера (пусть даже воображаемого) и поезжайте на работу. После того как запланированные на утро встречи и совещания будут закончены, можно отправиться на ланч с любимым мужчиной, для которого следует припасти несколько отговорок на вечер (вы так заняты, а он все пристает со своей любовью!).

Затем возвращайтесь на работу и готовьтесь к приезду важных инос­транных гостей, среди которых, возможно, будет и некий прекрасный принц, который оценит не только ваши деловые качества, но и вашу неотразимую красоту. Кто знает, может быть, эта встреча изменит всю вашу жизнь?

Внешний облик бизнес-леди соответствует ее внутреннему миру. Она всегда хорошо выглядит, уверена в себе, ее походка прямая, осанка горде­ливая. Макияж бизнес-леди повторяет натуральные оттенки ее лица, лишь немного придавая им яркости. Одежда бизнес-леди — это вершина стиль­ности и элегантности. Цвета должны быть естественными и спокойными, можно украсить костюм одним аксессуаром. Запах духов едва уловим.

Date: 2015-10-18; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию