Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крепость





На самом деле это вовсе не женщина бальзаковского возраста с внешностью дородной дворничихи с увесистыми кулачищами в холщо­вых рукавицах. Это, скорее, молоденькая и очень даже симпатичная недотрога, под хрупкой внешностью которой скрывается пуленепроби­ваемая броня.

Можно сказать, что женщина-крепость — эта та же Снежная Коро­лева, только с многократно усиленной защитой против представителей противоположного пола: вместо ледяной брони она как будто с ног до головы покрыта металлическим панцирем. Если при правильно выбран­ной тактике поведения неприступную Снежную Королеву можно пре­вратить в симпатичную лужицу, то в случае с «крепостью» придется биться до полного изнеможения, причем неизвестно, какая из сторон окажется в положении побежденного.

Создание данного имиджа подразумевает наличие специфичес­кого восприятия окружающей действительности, которое заключается в следующем: во-первых, все мужчины (в том числе и соб­ственный возлюбленный) — враги, наглые завоеватели и мароде­ры, которых интересует только «одно», ну, сами понимаете, что... Во-вторых, от женщин помощи ждать не приходится, так как боль­шинство из них — крайне легкомысленные и развращенные особы, по­мешанные на «этом», ну, сами понимаете, на чем...

Женщина-крепость — эта та же Снежная

Королева, только с многократно усиленной

защитой против представителей

противоположного пола.

Единственный способ оградить себя от общества как первых, так и вторых — уйти в глухую оборону: окопаться глубокими рвами, ощети­ниться сотней пушечных дул и при первой же попытке вторжения устро­ить противнику такую взбучку, что он ни за что не решится повторить попытку штурма.

Внешний облик крепости должен как нельзя лучше соответствовать ее воинственному настроению. Никаких вырезов и разрезов на одежде, ника­ких локонов и кудряшек, никаких умело загнутых с помощью туши ресни­чек и соблазнительно подкрашенных губ! Все это подходит разве что толь­ко для имиджа молоденькой кокетки, но никак не для женщины, героически отстаивающей собственную независимость и неприкосновенность.

Что касается одежды, то самым оптимальным вариантом будет ком­бинезон из эластичной ткани, застегивающийся, как говорится, от пупка до горла на сотню мелких пуговичек. Уже от одного только вида этого шедевра современного дизайнерского искусства у вашего возлюбленного пропадет желание добиваться взаимности.

Прическа — строгий «конский хвост». Макияж — сильно подчеркну­тые черным карандашом брови, несколько слоев пудры и тонального крема, под которыми невозможно различить естественные кожные по­кровы, помада фиолетового либо синего цвета.

Итак, крепость к любовному натиску и штурму готова. Однако мы не предусмотрели еще один вариант стратегической тактики противника. Дело в том, что ваш возлюбленный может просто-напросто прекратить все попытки штурма, отдав предпочтение старому проверенному спосо­бу покорения как настоящих крепостей, так и слишком неприступных женщин — осаде.

Если противник в лице возлюбленного прибегнет именно к этому способу, то вам не останется ничего, кроме как выйти из укрытия с поднятыми вверх руками и упасть в объятия оказавшегося более сильным неприятеля!

Date: 2015-10-18; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию