Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радость





Она — как лучик света в темном мире; как наивный и добрый ребенок, готовый часами напролет декламировать одно и то же сти­хотворение своей любимой мамочке; как добрая волшебница, способ­ная одним только взмахом своей палочки превратить жизнь мужчины в настоящую сказку. Наверняка у тех, кто когда-либо был с ней зна­ком, найдутся и другие, более красочные и богатые сравнения, переда­ющие сущность характера, манеры поведения и внешности женщины данного типа.

Женщина-радость встречается на пути далеко не каждого мужчины. С годами представительниц данного типа по понятным причинам (слож­ная экономическая обстановка, реформы и т. д.) становится все мень­ше и меньше, однако в сердцах мужчин все равно не умирает надежда когда-нибудь, хоть за несколько дней до ухода на пенсию, встретить ее — такую милую, наивную, радостную! Прижать ее к своей груди и закружить в избытке чувств на глазах у изумленных прохожих.

Наблюдая на экране сдержанную, невероятно

спокойную женщину, мечту любого мужчины,

трудно представить себе, что дома Джоан

Кроуфорд сбрасывала свои маски, что нелучшим

образом, сказывалось на ее приемной дочери.

Если в кадре актриса не давала выхода эмоциям,

то дома ее нередко одолевали, приступы ярости,

она могла заставить девятилетнюю девочку

целый день убираться в своей гардеробной,

драить полы. и выбивать ковры.

Давайте же порадуем этих «больших детей», хоть на несколько мгно­вений превратившись из «усталости» и «печали» в «радость» — искрен­нюю, безудержную и заразительную.

Сделать это может практически любая женщина. Причем без помо­щи каких-либо стимулирующих и возбуждающих средств (например, приличной порции алкоголя). Достаточно просто вспомнить себя в пору дикой молодости и, воспользовавшись нехитрыми средствами — косме­тикой и одеждой, — заставить время повернуться вспять.

Итак, надеваем первое, что подвернется под руку (какая разница, что, ведь главное — замечательное настроение, которое украшает жен­щину гораздо сильнее, чем дорогие наряды), встряхиваем волосы (так, чтобы они лежали на голове в очаровательном беспорядке), слегка под­крашиваем губы и глаза (никакого тонального крема и румян — их заменит естественный румянец, появившийся от избытка чувств) и от­правляемся радовать!

Date: 2015-10-18; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию