Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аленький цветочек





«Аленький цветочек» можно отнести к имиджам, которые стали в наше время редкими и даже «вымирающими». В современном мире жен­щины такого типа встречаются настолько редко, что их появление всегда вызывает необыкновенный ажиотаж в среде представителей сильного пола.

Тот, кому удалось отыскать это редкое «растение», старается беречь его, как зеницу ока. Те же, кто оказался менее удачливым, с нескрывае­мой завистью смотрят на сие «чудо природы», однако стараются дер­жаться на расстоянии. Потому что знают — стоит только дотронуться до «аленького цветочка», как тут же появится озлобленное «чудовище» (то есть обладатель «цветочка»), готовое стереть тебя в порошок.

Что же привлекает мужчин в женщинах типа «аленький цветочек»? Конечно же, доброта, скромность, нежность и внимательность последних. «Аленькие цветочки» живут не для себя, а для своих любимых, которых боготворят, несмотря на все их недостатки — как внешние, так и касающи­еся привычек и манеры поведения. Кроме того, большинство представитель­ниц этого типа отличаются необыкновенной красотой, которая в сочетании со спокойствием и скромностью делает их идеалом женственности.

Если учесть все вышесказанное, то можно предположить, что все без исключения представительницы прекрасного пола хотят быть «аленьки­ми цветочками» для своих возлюбленных. Вот только почему-то обычно становятся либо «нарциссами», либо «пионами» (поцветет денька два и завянет), либо вообще кактусами, которые цветут раз в несколько лет, и то только по большим праздникам.

Такое происходит главным образом из-за непонимания сущности дан­ного образа и, конечно же, из-за неумения воплотить его в жизнь.

Для того чтобы стать «аленьким цветочком», следует раз и навсегда запретить себе думать о предметах сугубо материальных: покупке новой одежды, квартиры, машины. Все ваши мысли и чувства должны сосредоточиться на нем — любимом и единственном. Можете поверить, что как только возлюбленный почувствует про­изошедшую в вас перемену, он тут же начнет делать все возможное, для того чтобы окружить вам заботой и любовью.

Например, закупит целую коллекцию женской одежды в дорогом фирменном магазине, так как посчитает, что его любимому «аленькому цветочку» не подобает ходить в сшитых собственноручно платьях и юб­ках. Или же подарит сразу несколько дорогих натуральных украшений, один вид которых вызовет у наивного «аленького цветочка» приступ детского восторга.

Как вы наверняка уже поняли, главной особенностью этого имиджа является скромность и непритязательность. Так попробуйте на несколь­ко дней отказаться от многослойного макияжа, от экстравагантной одеж­ды и элегантной укладки. Наверняка «естественной» вы понравитесь возлюбленному гораздо больше, и он поспешит показать вам это, устро­ив сказочный ужин при свечах или подарив букет алых роз!

Date: 2015-10-18; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию