Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брошенная





Заплаканное лицо с опухшим носом и еле различимыми щелочками глаз, спутанные волосы, осипший голос с явными истерическими нотка­ми, дрожащие руки и губы, что-то непонятное на заметно отощавшем (или, как сказал бы поэт, иссушенном страданием) теле... Если вы дума­ете, что перед вами героиня латиноамериканского сериала, то сильно оши­баетесь, потому что на самом деле это брошенная женщина (далее — «брошенка»).

Для создания этого довольно-таки распространенного в наши дни имид­жа вовсе не обязательно устраивать «всамделишный» скандал, в результа­те которого ваш возлюбленный действительно отправит вас по известно­му адресу и умчится в неизвестном направлении, в порыве гнева забыв захватить коллекцию своих любимых галстуков или ботинок.

Достаточно просто внушить себе, что ваш мужчина в последнее время уделяет вам слишком мало внимания, настолько мало, что вы стали забывать черты его лица. Чтобы усилить наиболее соот­ветствующее данному имиджу настроение крайнего отчаяния и неверо­ятной жалости по отношению к самой себе, нужно устроить своеобраз­ный аутотренинг.

Сядьте перед фотографией, на которой запечатлены вы и ваш ковар­ный возлюбленный, и начинайте методически «вдалбливать» себе при­мерно следующее: «Он тебя разлюбил. Ты ему надоела. Он тебя бросил. От тебя разлюбил...» (и так — 10-15 раз, желательно под музыку первых записей Татьяны Булановой).

Результат не заставит себя ждать. Уже через несколько минут вы полностью вживетесь в новый образ. Да так хорошо, что необходимость использования каких-либо дополнительных способов и средств для созда­ния этого имиджа (косметики, одежды и т. д.) отпадет сама собой.

У многих читательниц наверняка возникнет вопрос: «Зачем женщине добровольно становится «брошенкой»? Ведь это так ужасно...». Дело в том, что грусть и жалость охватят не только вас, но и вашего возлюблен­ного, который вдобавок ко всему почувствует себя виноватым (даже если на самом деле ни в чем не виноват).

Вид заплаканной несчастной женщины, страдающей от недостатка внимания, у большинства мужчин вызовет сильное желание успокоить ее, приласкать, доказать, что все ее сомнения и переживания напрасны. А разве это не здорово, когда тебя прижимают к груди, гладят по голове, укачивают, как ребенка, в своих объятиях, награждая ласковыми про­звищами и поцелуями?!

Однако хочется заметить, что повторное, а тем более многократное использование данного имиджа может привести к прямо противополож­ным результатам — вместо того чтобы в очередной раз утешать и жа­леть свою расстроенную возлюбленную, мужчина просто-напросто дей­ствительно бросит ее и отправится на поиски более уравновешенной подруги жизни.

Так что будьте предельно осторожны. Как только добьетесь своего, сразу меняйте «маски»: из несчастной и убитой горем «брошенки» пре­вращайтесь в довольную собой и всеми особу или же в смешливую и беззаботную барышню. А имидж брошенки можете оставить в своей коллекции — вдруг пригодится?!

Date: 2015-10-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию