Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соблазн





Женщина-соблазн приятна в общении и имеет суперпривлекатель­ную внешность. Для нее совершенно не обязательно быть красавицей: ее природное обаяние итак привлекает к себе толпы поклонников. Она в меру кокетлива, прекрасно чувствует настроение окружающих и все­гда может расположить к себе, так как легко меняет тип поведения в зависимости от того, чего от нее ждут на данный момент.

Выражаясь языком классика, это дама, приятная во всех отношениях при этом женщина-соблазн начисто лишена чопорности или надменности, она согревает своим ровным светом всех, кто попадает под ее чары.

Кредо женщины-соблазн: любовь в мире, «я люблю и любима». И это действительно так. Она возвращает миру столько же любви,сколько и поглощает. Соблазн — это одновременно и солнце, ц цветок. Она не только внушает любовь к себе, она и сама не мо­жет ни минуты прожить без этого чувства. Являясь солнцем днем она становится альфа-звездой ночью, и ее свет из насыщенно-желтого становится серебристым, одурманивая предощущением романтического приключения.

Но как же ошибается тот, кто считает, что такую женщину легко приручить! Она свободна явиться в жизнь и уйти из нее, осчастливить любовью или сделать ожидание невыносимым. Едва женщина-соблазн почувствует хоть малейший прессинг, она уходит, ибо ее красота, ее свет принадлежит всему миру, а следовательно, не может принадлежать од­ному человеку.

В своем гардеробе и макияже женщина-соблазн предпочитает теп­лые, согревающие тона: желтый всех оттенков, а также оранжевый ~ от персикового до апельсинового. В качестве дополнений вы можете ис­пользовать пастельные тона: салатный, сиреневый, светло-голубой и пе­сочный. В любом случае, сочетание цветов не должно быть кричащим, наоборот, одежда и макияж призваны подчеркивать и усиливать вашу женственность, которая так очаровывает сердца.

Date: 2015-10-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию