Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девственница





Женщина, которая считает, что большинство мужчин предпочитает опытных и легкодоступных женщин, сильно заблуждается. Ведь стрем­ление представителей сильной половины человечества к подобным «кра­соткам» выдает в них не настоящих мужчин, но инфантильных и заком­плексованных существ, страшащихся собственной тени.

Настоящие же мужчины — это завоеватели и охотники, для кото­рых большое значение имеет первенство. Поэтому в действительно­сти сильный самец предпочтет скорее первозданную свежесть, чемсозданную при помощи макияжа саморекламу, бывшую в упот­реблении.

Поэтому, если вы хотите подразнить любимого, напомнить ему о том, как это было у вас в первый раз, вернуть его в состояние восторга, наслаждающегося завоеванной добычей, наденьте маску девственницы и снова покорите его своей невинностью.

Исследования показали, что если мужчины

только приветствуют в своих женщинах тягу к

смене имиджа, что, по их мнению, делает их

прекрасную половинку необычной и

притягательно незнакомой, то большинство

женщин более прозаичны на этот счет, они не

любят кардинальных перемен в своих мужчинах:

их, избранник не должен часто менять имиджи,

поскольку именно неизвестность и пугает

прекрасных дам.

Центральное ощущение, вокруг которого складывается ореол невин­ности, — это смесь чистоты и любопытства, приправленная страхом и предвкушением чего-то прекрасного и мучительного. Именно это состо­яние и необходимо передать своим настроением и поведением. Для это­го смените уверенные жесты зрелой женщины на несмелые походку и голос молоденькой девушки.

Для того чтобы поддержать свое настроение внешним видом, сде­лайте себе молодежную прическу или хотя бы причешитесь так, чтобы выглядеть юной и невинной (можно, например, сделать два хвостика, закрепив их забавными резиночками и заколками). Одеться следует в мини.

Date: 2015-10-18; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию