Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живой рентген





В журнале «Чудеса и приключения» (№2, 1997г.) появилась статья Веры Никитиной о Кулешовой, но не о Розе, а о Светлане, у которой с детского возраста обнаружилась феноменальная способность видеть (не глазами) свои внутренние органы. Итак, познакомимся:

Светлане Кулешовой всего лишь 21 год. Обладает даром ясновидения с пятнадцатилетнего возраста. Шесть лет на- зад встретилась с Вангой. «За девочкой будущее», - сказали болгарская прорицательница. И, как всегда, не ошиблась.

Способность к ясновидению Светлана ощутила в двена дцать лет - после крещения. Девочка вдруг стала видеть свои внутренние органы, и ее не напугало - думала, что с ка ждым так происходит. Мама же Светы была ошеломлена: не знала ни как ей отнестись к подобным видениям, ни как


Быть с дочерью дальше. Однако что-то ей подсказало, что все в конце концов образумится, объяснится, утрясется. И еще материнское сердце предчувствовало - все теперь в их жизни будет по-другому.

3.1. «ПРОСТО ЯСНОВИДЯЩАЯ...»

В пятнадцать лет у Светы появились первые учителя - Лео нид Львович Шахновский и Валерий Иванович Голубовский -экстрасенсы из Киевского центра экологической защиты и соци альной адаптации человека, которым не находящая покоя мать показала свою девочку. Они и помогли развить ее неординарные способности, открыв глаза на необычные «сверхъестественные» явления. Она все приняла как должное и очень скоро уже во многом превзошла наставников.

Исследования по проверке воздействия Светланы на клетки крови человека и животных были проведены в лаборатории Межведомственного центра клинической иммунологии Мини стерства здравоохранения Украины. Заключение потрясает. Вы явлено, в частности, усиление спонтанной пролиферативной ак тивности лимфоцитов с индексом стимуляции для человека 3.4; для животных - 5.9. Определено усиление активности естест венных киллеров, уничтожающих инородные клетки: у человека с 14.5 до 24.5 процента, у животных с2 до 7.4 процента. Кроме того, отмечено повышение показателей фагоцитоза и усиление бактерицидных свойств макрофагов, то есть уничтожающее или нейтрализующее действие здоровых клеток на инородные, а также подавление пролиферации (размножение и появление но-выx опухолевых клеток), стимуляция пролиферации фибробла-стов - выделение вещества, участвующего в собственном исце­лении организма.

Поверить в силу столь молодой и хрупкой девушки на пер. вый взгляд действительно трудно. Ничего этакого «колдовско го» нет и в ее облике, ни во взоре, ни в манерах, ни в рассужде ниях. Обаятельное, открытое лицо, зеленые глаза из-под светлой челки... и весомая картотека излеченных и диагностированных пациентов за почти пять лет «нетрадиционной» деятельности.

Окончив медицинское училище и международные курсы экс трасенсов, Светлана стала работать в Киевском филиале Центра экологической защиты и социальной адаптации человека «На дежда» в своем родном Новомосковске Тульской области. Этот город подвергся серьезному загрязнению во время катастрофы на Чернобыльской АЭС и ныне каждодневно получает огром ные дозы химических выбросов с фенольного завода, крупней шего в Европе химкомбината по выпуску минеральных удобре ний, а также Новомосковскбытхима, ставшего известным во всем мире продукцией, которая под товарным знаком американ ской компании «Проктер энд Гэмбл» стирает «не просто чисто, а... безупречно чисто».

Работает Светлана вместе со своей матерью - тоже, как ока залось, неплохим биоэнерготерапевтом. Успешнее всего они ле чат болезни желудочно-кишечного тракта, кожные заболевания, остеохондрозы. Психические и инфекционные заболевания ле-чить пока воздерживаются.

Раньше о такого рода целительстве Надежда Сергеевна разве что в книжках читала. А недавно сама закончила курсы экстра сенсов, поскольку к большому ее удивлению биоэнергетические способности были выявлены у нее самой при исследовании дара ее дочери. Не удивилась лишь одна Светлана. О своей «экстра сенсорной» родословной говорит так:


— Лично я никаким экстрасенсом себя не считаю. Просто яс­
новидящая... Есть же такое русское понятие? Вообще люблю
все, что корнями уходит в нашу историю. Мою бабушку, на­
пример, полушутя-полувсерьез называли вещуньей. Не правда
ли, красивое слово? Как назвать маму - даже не знаю, но у нее
очень даже неплохие способности. Родила она меня поздно -
врачи уж и не надеялись. Всю жизнь теперь «дрожит» надо
мной. Мы с ней вообще-то почти всегда вместе - да мне и не в
тягость: более задушевную подругу даже представить трудно.

Недавно и у самой Светланы появились трое ребятишек. Подрастут - обязательно поймут, что именно она для них на­стоящая вторая мать: в медицинских консультациях, куда их ро­дители обратились за помощью и где лечились по несколько лет, надежды на родительское счастье им не оставили никакой.

Счастлива ли сама Светлана в своей личной жизни - сказать трудно. Надежду Сергеевну до сих пор волнует так ранившее материнское сердце слова знаменитой болгарской прорицатель­ницы:

— Господи, горе какое, какое горе! Такая молоденькая! -
воскликнула Ванга, когда Светлана в первый раз появилась на
пороге ее дома.

Кто знает, какую судьбу увидела слепая болгарская вещу­нья в русской белокурой девушке. Непростая, видимо, она была и у нее самой, раз подаренный свыше дар не воспринимал­ся как счастливая женская доля и спокойствие для души. Да и вообще, что означает счастье для подобных людей? Во всяком случае, не только личное благополучие.

Date: 2015-10-18; view: 774; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию