Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рокерша





Рокерша выделяется своим стилем в одежде, поведением, окружаю­щие бывают заинтригованы ее оригинальной натурой. Разумеется, рокерша должна любить определенный тип музыкального направления, а именно — рок во всех его проявлениях. Другой музыки она не воспри-нимет в принципе. Она знает всю историю рока, его представителей, группы и рок-певцов.

Рокерша обязательно должна быть уверенной в себе особой. Ей свой­ственна некоторая грубость, которая является не основной чертой этого образа, а его естественным дополнением. Рокерша экстравагантна, с по­мощью экстраоригинальных прикидов она привлекает внимание окружа­ющих. Рокерша открыто отвергает общепринятые устои.

Ее стиль в одежде весьма оригинален. Она предпочитает одежду ради­кально черного цвета, преимущественно кожаную, различные украше­ния из серебра или металлов, его имитирующих. Если вы желаете соот­ветствовать этому образу, наденьте черную короткую кожаную куртку, так называемую «косуху» — классический атрибут рокерши. Ботинки на толстой подошве со шнуровкой почти до колен, рюкзак с заклепками, невообразимая прическа, например много мелких косичек, кожаные рас­клешенные брюки.

Вообще, внешний вид рокерши непредсказуем. Она может долгое время ходить в наряде, подобном описанному, а потом вдруг резко по­менять стиль, надеть легкий шифоновый сарафан, вплести в прическу искусственные цветочки. Сочетание стилей рокерши невообразимое. Так, с указанным шифоновым сарафаном она может надеть уже упомянутые ботинки на толстой подошве.

Создается верное ощущение того, что рокерша стремится ошара­шить людей, поразить их воображение. Для этого хороши все средства, к которым она прибегает. Ее натуре чужда традиционность, она навевает на нее тоску. Рокерша выглядит так, как она себя чувствует.

Что касается стиля ее общения, то он не имеет каких-то особых элементов. Разумеется, рокерша предпочитает проводить время в кругу людей, разделяющих ее интересы, однако и с остальными она общается вполне мило. То, что она стремится выделиться, может восприниматься окружающими с насмешкой, однако ее это не волнует. У рокерши име­ются определенные качества характера, однако его сущность все-таки не имеет каких-либо характерных особенностей.

Date: 2015-10-18; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию