Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благотворительница





Для создания этого образа создайте впечатление респектабельности и обеспеченности. Если в какой-то ситуации вам необходимо предстать перед собеседником в образе благотворительницы, то это вряд ли будет возможным, если не позаботиться о своем внешнем облике, подчеркнув то, что создает образ благополучной дамы. Вы непременно должны вы­глядеть сногсшибательно, иначе окружающие не поверят в вашу способ­ность сделать внушительное пожертвование.

Наденьте на себя что-то современное и обязательно элегантное, ка­кой-нибудь костюм из дорогого бутика. К нему подберите соответствую­щую обувь и аксессуары, сделайте красивую прическу. Макияж должен быть аккуратным, тщательно наложенным. Вашему образу подойдут духи с изысканным ароматом, так называемые утренние запахи.

Ваши глаза должны светиться радостью от той почетной обязаннос­ти, которую вы добровольно на себя взяли. С образом благотворитель­ницы не вяжутся злость, мелочность и зависть, поэтому для соответ­ствия имиджу попытайтесь искоренить или спрятать названные качества. Вы должны казаться образованной и эрудированной особой, которая неплохо разбирается в жизни.

Не стоит рассуждать о жизненных ценностях, делая в конечном ито­ге вывод, что жизнь — игра и относиться к ней нужно соответственно. Вы должны являть собой образец высокой нравственности, респекта­бельности и порядочности, восхищать окружающих своей щедростью.

Ни в коем случае не начинайте разговор о том, как вы помогаете бедным людям, не занимайтесь саморекламой. Это наверняка раз­рушит создаваемый образ в глазах окружающих. Любое проявлениенелицеприятного качества с вашей стороны может нарушить впе­чатление, которое вам необходимо производить для соответствия данному образу.

Date: 2015-10-18; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию