Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина, покупающая антиквариат





А не было ли у вас ситуации, когда вы посещали антикварный мага­зин и пытались выглядеть, как особа, которая разбирается в старинных вещах? Или вы на самом деле ужасно заинтересованы всем, что было создано до XX века и раньше? Тогда прочитайте об имидже женщины, покупающей антиквариат.

Эта загадочная женщина — интеллигентная особа, которая вовсе не пытается таковой выглядеть, а является ею на самом деле. Она прекрас­но воспитана и имеет безупречные манеры, что, скорее всего, обусловле­но благородным происхождением. Эта женщина имеет блестящее обра­зование и даже в самых серьезных, «неженских» вопросах даст фору любому мужчине, заставив его капитулировать. Иногда это ее качество, а также умение уверенно доказывать собственную точку зрения оказы­вает на людей (особенно на представителей противоположного пола) эффект ледяного душа. Ведь нечасто можно встретить такой феномен — женщину, сочетающую быстрый ум и неземную красоту. Некоторых это отпугивает, а других, наоборот, притягивает, как магнитом. Поэтому эта интересная во всех отношениях женщина никогда не остается без мужс­кого внимания и всегда имеет возможность выбора. Она вовсе не играет с мужчинами: она, как и все другие люди, увлекается, любит, ревнует, ненавидит, но делает все это по-особенному.

Не влюбиться в нее просто невозможно: она заставляет учащенно биться сердца всех мужчин, встречающихся на ее пути, а ее старый друг антиквар от нее просто без ума и всегда встречает с распростертыми объятиями. Она мила и обворожительна, но не каждый попробует при­близиться к ней и завести непринужденный разговор, поскольку ее вне­шняя холодность пугает и заставляет задуматься об истинных мыслях, которые посещают эту милую головку.

Она всегда может постоять за себя и ловко парировать любой выпад в собственный адрес, хотя в большинстве случаев она старает­ся вовсе не допускать подобных ситуаций, лишь одарив невоспи­танного и нагловатого собеседника ледяным взором. Она прекрас­ная актриса, а потому ей не стоит большого труда вызвать у чело­века определенные эмоции и соответствующее настроение. Впрочем, к подобным уловкам она прибегает лишь в крайних случаях или когда знает, что ее маленькая игра не приведет к серьезным последствиям. В этой непостижимой женщине чувствуется огромная внутренняя сила и королевское достоинство, что побуждает всех окружающих испыты­вать к ней глубокое уважение и неподдельный интерес.

Эта женщина имеет прекрасный вкус и предпочитает истинно каче­ственные вещи и дорогую косметику известных производителей, давно зарекомендовавших себя. Она сознательно окружает себя дорогими, рос­кошными вещами, у которых есть прошлое и особенная аура. Ее невоз­можно не заметить, поскольку она эффектно выделяется на фоне дру­гих. Даже если ее не видно, то ее присутствие всегда можно угадать по дорогому и изысканному аромату, густому и пряному, который невоз­можно забыть.

Она никогда не позволяет себе выглядеть легкомысленно, поскольку таковой не является, но ее ни в коем случае нельзя назвать пуританкой. Она — настоящая женщина, которая позволяет себе быть сексуальной и соблазнительной, когда это требуется.

Ее девиз — женственность в сочетании с классикой, элегантность плюс шик. Ее манере одеваться невозможно подражать, поскольку она — настоящий мастер, талантливый художник и смелый экспериментатор. Интеллигентная любительница антиквариата, как и любая женщина, имеет достаточно объективное представление о всех своих прелестях и вовсе не пытается их скрыть.

Date: 2015-10-18; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию