Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Киноманка





Вы можете с удовольствием примерить на себя маску киноманки. Киноманка — ярая поклонница кино и всего того, что связано с этим удивительным волшебным миром. Она может быть патриоткой и в этом случае смотрит исключительно отечественные кинофильмы. Но чаще всего киноманка боготворит всю мировую кинопродукцию. Она знает такое из мира кино, о чем простые смертные не имеют ни малейшего представления.

Так или иначе, киноманка знает не только названия фильмов и их сюжеты, она умещает в своей памяти киношные имена всех героев и, разумеется, имена актеров. Она знает, какой фильм является самым лучшим, а какой — посредственным, запоминает названия, места и точ­ные даты прохождения всех кинофестивалей, вручении кинопремий и, кроме того, всех приглашенных.

Душа киноманки, как кадры киноленты, заполнена разными кусочка­ми ярких жизненных событий, которые, опять же, имеют непременное отношение к кино. Она обожает говорить о кино, и создается впечатле­ние, что кроме кино, она ничего больше не знает. Возможно, так оно и есть, но ограниченной и недалекой ее не назовешь, ведь кино — это целая жизнь и она берет из этой жизни все, что ей нужно. Киноманка в душе постоянно меняется: то она реалистка (после просмотра соответ­ствующего фильма), может поражать своими глубокомысленными фило­софскими суждениями о жизни, трезвостью ума и потрясающей интуи­цией, то она становится вдруг романтичной натурой (после просмотра сказки или мелодрамы со счастливым концом), смотрящей на мир сквозь розовые очки, мечтает прожить такую же судьбу, как и главная героиня, копирует ее поведение, жесты и движения.

В связи с этим очень трудно определить имидж киноманки. Но все же можно с уверенностью сказать, что она обожает носить черно-белую одежду (напоминающую черно-белое кино). Если же киноманка на дан­ный момент увлечена каким-то фильмом или сериалом и у нее есть люби­мая героиня (или герой), то она старается полностью подражать своим кумирам — соответственно одевается, делает такую же прическу и ма­кияж: старается с фотографической точностью скопировать вожделен­ный образ.

Date: 2015-10-18; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию