Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина бальзаковского возраста





Считается, что бальзаковский возраст, который наступает между со­рока и пятидесятою годами, — это самый прекрасный и плодотворный возраст для женщины. Она еще достаточно молода и полна сил, но зато более опытна как в профессиональной деятельности, так и в налажива­нии личных отношений. Женщина бальзаковского возраста твердо знает, чего хочет. В ней нет непримиримости и юношеского максимализма, которые доставляют много неприятностей в молодости. Именно в этом возрасте, добившись определенных успехов на профессиональном попри­ще, наладив быт своей семьи, женщина начинает задумываться о своем истинном предназначении, о смысле жизни, нередко обращается к Богу или вступает на путь духовного развития. Она начинает терпимее отно­ситься к недостаткам других, а также избавляется от многих своих комп­лексов.

Такая женщина неожиданно для окружающих начинает ревностно следить за собой, например занимается спортом, очищает организм по системе Малахова, осваивает дыхательную гимнастику, а также покупает великолепные наряды и больше использует косметики. Нередко такие женщины выглядят гораздо привлекательнее своих более молодых под­руг. Не зря народная мудрость гласит: «В сорок пять баба ягодка опять. К сорока годам, изучив все свои сильные и слабые стороны, женщина бальзаковского возраста умеет мастерски скрывать свои недостатки, по­этому нередко у нее появляется столько поклонников, о скольких она и не мечтала в юности. Как правило, мужчин притягивают зрелые, само­стоятельные женщины.

Как говорилось ранее, такие женщины тщательно следят за собой, поэтому их наряды отличаются безукоризненным вкусом и элегантностью. Обычно они считают, что можно ходить в чистом, пусть старом, платье, но туфли, сумочка и колготки должны быть новыми и смотреться так, будто только что их сняли с витрины магазина. Макияж выполнен либо в лучшем косметологическом салоне города, либо в домашних условиях, но так искусно, что надежно скрывает немногочисленные морщинки и подчеркивает красоту этой женщины. Волосы всегда уложены в замысловатую прическу, что у окружа­ющих время от времени возникает вопрос, как эта женщина успевает каждый день посещать парикмахерскую.

Date: 2015-10-18; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию