Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колючий ежик





Порой любая женщина совершенно неосознанно способна изменить свой имидж, превратившись в колючего ежика. Безусловно, этому спо­собствуют определенные обстоятельства, меняющие ваше отношение к окружающим, ко всему миру и к себе самой.

Но следует учитывать, что колючий ежик — это не просто плохое настроение, угрюмый взгляд и резкие ответы на участливые слова окру­жающих. Этот образ требует особой тонкости. Следует учитывать, что колючий ежик — он лишь на первый взгляд сердит, суров, замкнут и скрыт ото всех и отвечает на любую не то что агрессию, а даже простую попытку приблизиться и погладить, приласкать защитной реакцией — все окружающие встречают лишь защищающие ежика острые иголки.

И в то же время в облике колючего ежика для тех, кто особенно тщательно приглядится, должна слегка проскальзывать некоторая безза­щитность, та мягкость и нежность, чистота и возвышенность, что скрыты глубоко внутри и до чего никому ни за что не добраться. Во всяком случае, до тех пор, пока колючий ежик не пожелает спрятать свои игол­ки и не посмотрит милым доверчивым взглядом.

Женщина в облике колючего ежика в душе вовсе не так уж сердита на окружающий мир, она никому не хочет навредить, сделать больно. Ее резкость, агрессивность — это скорее подсознательная реакция, это лишь самозащита. Именно поэтому каждый, кто столкнется с колючим ежи­ком, не пожелает приближаться на опасное расстояние, но в то же вре­мя и не будет хуже относиться, сильно обижаться.

В то же время женщина, выбравшая данный имидж, рядом с теми, кого она совсем не опасается, может быть доброй, милой и ласковой, но при малейшем подозрении, что есть опасность...

Внешний вид колючего ежика может соответствовать ее внутреннему миру. Именно поэтому ее одежда никогда не будет слишком уж откры­той, вызывающей и эротичной. Скорее, женщина, выбравшая данный имидж, предпочтет «спрятаться» за строгим деловым костюмом или джинсами. Прическа не обязательно должна быть с модными вызывающими «иголочками», а значит, волосы можно распустить или слегка взбить. Макияж колючего ежика может быть несколь­ко вызывающим, но в любом случае, неординарным.

Date: 2015-10-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию