Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ядовитое растение





Женщины, характер которых роднит их с ядовитыми растениями, обладают иногда удивительной привлекательностью. Они могут с легкос­тью заманить человека в свои сети, одурманить. Эта женщина будет казаться самой прекрасной, удивительной, лучшей на свете. У нее совер­шенно не будет никаких недостатков.

Но такие женщины способны не только привлечь внимание окружа­ющих, они прочно привязывают к себе, так как кажутся остроумными и изысканными, насмешливыми. Но постепенно их колкости начинают раздражать. Ведь такая женщина не может перестать изливать свой яд в адрес каждого попавшего в поле ее зрения человека.

Когда окружающие начинают понимать, что же на самом деле пред­ставляет собой столь прекрасное и столь ядовитое существо, то пытают­ся от нее отстраниться, но освободиться от ее чар не так-то легко. Ведь она действительно умеет и очаровывать, и одурманивать. Такие женщи­ны всегда хорошо сознают свою привлекательность, легко находят общий язык с окружающими и умело манипулируют ими. Такая женщина прекрасно знает все свои слабые и сильные стороны. Она окружает себя только такими людьми, которые ей полезны, и без тени сомнения при­мет решение отказаться от одного человека, чтобы примкнуть к друго­му, если это принесет ей какую-то выгоду.

Таких женщин достаточно трудно распознать, ведь они кажутся мии и добрыми. Но как только она понимает, что ее тайна раскрыта, она начинает мстить, не гнушаясь никакими средствами, и в этом проявляется вся ее ядовитая сущность.

Бороться с такой женщиной не просто трудно, а практически невозможно. Женщины-ядовитые растения очень скрытны, никогда не демонстрируют своих слабостей, всегда стараются произвести хорошее впечатление. Но в глубине души они мечтают о том

чтобы извлечь максимальную выгоду из общения с тем или иным человеком, и в этом они не видят ничего предосудительного.

Однако ядовитая сущность этой женщины никак не должна прояв­ляться во внешнем облике. Она может одеваться как угодно, но всегда будет выглядеть привлекательно. Прическа ее чаще всего аккуратная, а макияж неброский, но изысканный. Такие женщины всегда выглядят очень привлекательно.

Date: 2015-10-18; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию