Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пацанка





Одним, из главных элементов имиджа каждой

женщины, являются духи. Поэтому если вы

смените сладковатый запах на терпкий или

духи классических марок на более современные и

оригинальные, это поможет несколько изменить

ваш имидж.

Мальчишеский стиль идет многим женщинам, подчас меняя их до неузнаваемости. Но секрет перевоплощения состоит не в том, чтобы надеть на себя соответствующую одежду, а скорее — в особой манере поведения. Это естественность, граничащая с грубостью, подрост­ковый максимализм, но в то же время дружелюбие и детская непосредственность.

Любой женщине хотя бы раз в жизни хотелось снять с себя все истинно женские одежки и причиндалы, умыться, спрятать растре­панные волосы под бейсболку и пойти погонять мяч во дворе. Кому-то хочется этого лишь время от времени, другим — более-менее регуляр­но, ну а третьи сделали этот стиль своим жизненным кредо, о чем ни капельки не жалеют.

Настоящая пацанка любит спорт и не отказывает себе в истинно мужских удовольствиях, которые она вовсе не считает таковыми и «от­крывает» их для себя самостоятельно. Отсутствие брезгливости и спо­собность разглагольствовать вовсе не на женские темы сочетаются в ней с командирскими замашками и драчливостью. Она может постоять за себя или защитить обиженного, и ей все равно, кто попадется под руку. Безграничная смелость подчас граничит с безрассудством и бахвальством, что не мешает ей всегда оставаться в центре внимания и удерживать свой авторитет на довольно высоком уровне.

Она не остановится ни перед чем, чтобы удивить кого-то или выиг­рать спор. Она непредсказуема, азартна и всегда говорит правду в лицо, какой бы та ни была. Ей нравится находиться в мужской компании и верховодить ею, а на мнение остальных представительниц женского пола ей наплевать. Она считает их слабачками и способными разве что бол­тать языками и регулярно перемывать друг другу кости.

Образ озорной пацанки не терпит никаких телячьих нежностей и женских причиндалов, ну, если только самую малость... Она принципи­ально не носит юбок и не терпит романтических дамских нарядов, отда­вая предпочтение практичной и удобной одежде, по большей своей час­ти заимствованной у мужчин.

В первую очередь это различные брюки, шорты, а также футбол­ки, толстовки, рубашки, куртки и объемные свитеры. Хотя большая часть гардероба «немного» велика, все же пацанка смотрится очень мило в одежде, которая ей не по размеру. Что ни говори, а как ни срывай женские достоинства, их все равно заметно, поэтому пацан­ки в этом плане ничуть не проигрывают своим антиподам в мини и на каблуках.

Кстати, об обуви. Пацанка предпочитает исключительно кроссовки, ботинки или кеды, а летом — простые сандалии на небольшой платфор­ме иди же шлепки. Макияж, как правило, отсутствует, прически как таковой нет, поскольку волосы убраны под кепку, собраны в скромный Костик или же коротко подстрижены. Вместо бейсболки пацанка часто носит бандану или спортивную повязку.

МУдРАЯ

Мудрая женщина никогда не показывает своего истинного на­строения и отношения к окружающей ее действительности. Она невоз­мутима, строга, но всегда справедлива. Ей вовсе не обязательно обладать яркой внешностью, чтобы привлекать к себе внимание, так как люди сразу же ее замечают и чувствуют ее внутреннюю силу. От нее веет спокойствием и уверенностью, походка мудрой женщины — неторопли­вая и уверенная, взгляд — прямой и проницательный. Она никогда нико­му не навязывается, всегда остается вежливой и предусмотрительной. Ничего не предпринимает под воздействием сиюминутного желания и настроения, всегда взвешивает каждый шаг и имеет объективное пред­ставление о собственных способностях и возможностях. Проницатель­ный ум и богатый жизненный опыт помогают при общении с людьми, которых она «вычисляет» в первую минуту знакомства.

Мудрая женщина никогда не показывает своего

истинного настроения и отношения к

окружающей ее действительности. Она

невозмутима, строга, но всегда справедлива.

От мудрой женщины вовсе не веет холодом или гордыней, а наобо­рот, она довольно мягкий, тактичный и лояльный человек, который выслу­шает любого и даст ценный совет. Добавим, что женщина этого типа — приятный собеседник, к тому же контактный, общительный человек. Ей хочется узнать как можно больше разных людей, а потому к каждому она найдет свой подход.

Мудрая всегда старается хорошо выглядеть, но не тратит на это слиш­ком много времени, сил и денег, поскольку считает, что в жизни есть дела и поважнее. Она, конечно, находит время, для того чтобы занимать­ся собой, но более важным считает внутреннее совершенствование. В одежде предпочитает классику, комфорт и практичность. Любимые цвета — глубокие оттенки синего, фиолетового, зеленого, черного. Мож­но сказать, что она консервативна в вопросах моды, но положительно относится ко всем новинкам, и некоторые из них, зарекомендовавшие на практике себя как самые лучшие, становятся ее достоянием.

Иногда она не прочь предстать в виде роковой или романтической особы, ведь ей, как воздух, необходимы перевоплощения. Но она всегда остается верной своему, однажды выбранному стилю и рано или поздно к нему возвращается. Мудрая умело подбирает аксессуары и умеренно использует косметику, в результате чего получается неза­бываемый образ. Обувь, сумки и другие аксессуары должны быть только самого высшего качества, как, впрочем, и все остальное.

Date: 2015-10-18; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию