Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дикарка





Эффектная внешность, дикие нравы, несоответствие общепринятым нормам и правилам поведения, нежелание с ними мириться — именно это отличает данный женский тип.

Вполне возможно, что ей надоело находиться в окружении привыч­ных предметов, явлений и людей, а потому она решает резко поменять образ жизни. Ей нравится удивлять и эпатировать публику, прикидывать­ся и выдавать себя за другого человека.

Эффектная внешность, дикие нравы,

несоответствие общепринятым, нормам и

правилам поведения, нежелание с ними

мириться — именно это отличает дикарку.

Ее нельзя назвать милашкой или недотрогой, так как она достаточно агрессивна и самолюбива. Она никогда не сидит на месте, а находится в вечном поиске чего-то, известного одной ей.

Дикарка всегда делает то, что ей хочется, и никто не в силах остано­вить или переубедить ее. Впрочем, все ее непредсказуемые и взбалмош­ные поступки продиктованы вовсе не эгоизмом или желанием показать­ся самостоятельной и независимой, а просто они являются неотъемлемой частью ее самой. Она такая, какая есть, и никогда не пытается показать или сделать себя лучше. Вот ее девиз: «Если я вам не нравлюсь, это ваши проблемы. Мне все равно, как вы ко мне относитесь, поэтому воспринимайте меня такой, какая я есть!»

Характер у дикарки взрывной и непредсказуемый, настроение — переменчивое, а поступки продиктованы исключительно ее жела­ниями. Она вовсе не собирается следовать придуманной кем-то моде, она творит ее сама! А потому трудно выделить в чистом виде ее основной стиль. Это эклектика, смешение нескольких различных стилей, в которых ее привлекают какие-то детали или особенности. Главное — то как это все вместе сочетается и какой эффект производит на окру­жающих.

Отношение к косметике двоякое — или полное ее отсутствие, что выдает стремление к естественности, или же яркие, нарочито неакку­ратные мазки, опять с той же целью — воздействовать на публику и получить от этого удовольствие. В прическе для нее важны простота, небрежность и естественность, поэтому частенько дикарка вовсе не пользуется расческой, а лишь взъерошивает непослушные волосы паль­цами, чтобы придать им объем и пышность.

Прослеживается любовь к грубым тканям, необработанным швам и связанным вручную вещам. Из обуви — удобные ботинки на толстой подошве или простенькие, грубоватые сабо, но как все-таки приятно бродить по улицам босиком! Сумка-котомка или необъятный рюкзак — ее постоянные спутники. Из украшений она предпочитает различные амулеты и этнические побрякушки, часто используя бусы вместо брас­лета или заколки для волос.

Date: 2015-10-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию