Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осенняя гроза





За окном яркое солнце, а у вас на душе пасмурно, вам нужно приве­сти себя в порядок, надеть на себя маску деловой и преуспевающей женщины и бежать на службу. Но что-то вам говорит о том, что сегодня вы не сможете справиться со своим настроением, что все усилия, пред­принимаемые вами сегодня, не только не дадут никаких результатов, но и полностью дезорганизуют вас.

Не подавляйте свою сущность, не идите против собственного настро­ения. Возможно, в данной ситуации вам, как никогда в жизни, нужно сменить привычный имидж на нечто взрывное. Предлагаем вам имидж

Итак, вы решили стать настоящей «Осенней грозой». Значит, сегодня вы должны почувствовать дыхание осени. А ведь осень — это успокоение, время переоценки ценностей, подведения итогов. Если проводить параллели с процессами, происходящими в природе, и жизнью человека, то можно сказать, что с наступлением осени жизни к человеку приходит мудрость.

Примерив на себя предложенный образ, вы не должны казаться юной и беззаботной, способной на любое безумство, готовой 24 часа в сутки генерировать оригинальные идеи и 25 часов в сутки добиваться их претворения в жизнь. Зато в вас будут видеть человека, умудренного жизненным опытом и понявшего наконец смысл бытия.

Почувствуйте настроение осени, позвольте себе быть спокойной и умиротворенной, отдохните от мечтаний и надежд, не стройте планов и не тратьте сил на их реализацию.

Будьте спокойны, но не безразличны. Если вас что-то огорчает, то позвольте себе выразить недовольство по этому поводу. Вы мисс «Осен­няя гроза», а потому ведите себя так, словно все истины вам известны, словно ваше знание дает вам пра­во судить обо всем на свете и вы­носить окончательный приговор. Но не взирайте на происходящее безучастно, демонстрируя окру­жающим, что вы уже сделали все от вас зависящее, для того чтобы этот мир стал лучше. Осень — это успокоение, но не бездействие.

Позвольте себе быть нетороп­ливой, пусть ваши движения бу­дут исполнены грации. Но за спо­койствием и неторопливостью должна скрываться уверенность и сила. Не бойтесь конфликтов и противоречий, не стремитесь к сглаживанию острых углов. Дока­жите окружающим, что вы дос­таточно умны и мудры, для того чтобы выйти победительницей из любой ситуации.

Одежда и косметика «Осенней грозы» должна быть подчеркнуто аккуратной, лишенной всякой вычурности и экстравагантности немного яркости в свой внешний вид, то это не должно бросать­ся в глаза.

Date: 2015-10-18; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию