Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пиратка





Если вы захотели действовать решительно, активно, агрессивно, со­здавать и разрушать одновременно, ужасать и восхищать окружающих, то вам идеально подойдет пиратский стиль. Основа образа — непредска­зуемость и совмещение несовместимого.

Пиратка уверена в себе, обладает незаурядным чувством юмора, оба­ятельна и агрессивна, посылает вызов всему миру. Она смела, агрессивна, порой вызывающа, но не вульгарна: очень важно понять и прочувство­вать эту грань, а для этого нужно обладать чувством меры. Ведь пиратка хочет лишь привлечь к себе внимание окружающих, а отнюдь не вызвать их гнев.

Пиратка внимательна к каждой мелочи. Она часто ходит по краю пропасти, и от нее требуется большая осторожность во избежание не­приятностей. Лучше всего, конечно, демонстрировать этот образ друзь­ям и знакомым, на работе же он может создать несколько неприятную, напряженную обстановку. Однако, проявив дипломатичность, вы може­те добиться многого.

Если вы хорошо владеете собой и можете контролировать любую ситуацию, то пиратский стиль как нельзя лучше подходит для решения важных вопросов в любой сфере ваших интересов. Пиратка предельно кратко и точно выражает свои мысли, требуя от оппонента немедленно­го и определенного ответа.

Движения пиратки точно рассчитаны, целенаправленны и динамич­ны. Она точно знает, куда идет, что ее там ждет и что она там получит, потому что все это она продумала и подготовила заранее. У нее гранди­озные планы, и она может многое сделать для их выполнения.

Одежда, макияж и прическа пиратки также продуманы до мелочей. Она всегда выбирает холодную цветовую гамму как в одежде, так и в косметике: в ее облике все говорит о ее решимости покорить мир. Если что-то случайно изменится: раздует ветром прическу, помнутся брюки или даже сломается каблук, — пиратка может не обращать на это внимания, а может прореагировать крайне бурно и агрессивно. Конечно, такое возможно в компании очень близких людей, которые поддерживают ее игру.

Date: 2015-10-18; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию