Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Американка





Это образ свободной, эмансипи­рованной женщины, превыше всего ставящей свою независимость. Она идет по жизни уверенно, не расслаб­ляется и не впадает в панику при воз­никновении проблем. Ей не нравит­ся, когда кто-то предпринимает попытки вмешаться в ее частную жизнь, которую американка ставит превыше всего. Она ни от кого не за­висит, обеспечивает себя самостоя­тельно, поэтому демонстрация того, что на самом деле это не так, будет губительной для образа американки.

Американка ни за что не станет предаваться праздности — ей не свой­ственно находиться без дела, обычно она всегда чем-то занята. Благодаря этому она, как правило, преуспевает, поэтому для создания этого образа необходимо производить впечатление абсолютного материального благопо­лучия чтобы погрузиться в апатию и бездеятельность. Она не станет ана­лизировать и прокручивать в уме какую-то проблему, а «пойдет в атаку», предпринимая различные действия для ее разрешения. Си­деть и созерцать свой неустроенный быт — такое поведение совершенно не подходит образу американки. При появлении проблемы она станет искать различные пути ее решения, методом проб и ошибок определяя правильный.

Нередко продвижение по служебной лестнице

неминуемо связано с имиджем работника. Если

у вышестоящего начальства создается, о

человеке хорошее мнение, он производит

впечатление целеустремленного, энергичного и

профессионально компетентного человека, ему,

конечно же, обеспечен карьерный рост.

Американку хорошей хозяйкой назвать очень трудно, ведь это не ее сфера. Она не любит, а, честно говоря, просто не умеет готовить (правда, не сильно переживает по этому поводу), да ей в общем-то это и ни к чему. Она лучше будет зарабатывать деньги, часть которых потратит на прислугу. Так что, вживаясь в этот образ, ни в коем случае не дефилируй­те по квартире в фартуке, приводя в порядок свое жилище или занима­ясь приготовлением своего «фирменного» блюда.

Если женщина желает выглядеть в соответствии с описываемым об­разом, то ей стоит уяснить, что американка всегда занята делом. Это может быть свой бизнес или же просто работа, которая занимает прак­тически все свободное время. Обычно будние дни американки расплани­рованы до минуты, выходные она проводит с пользой для здоровья.

В отношении манеры одеваться американка предпочитает свобод­ный, непринужденный стиль, который может иметь множество вари­аций. Если американка представляет собой деловую леди, то ей нра­вится одежда неярких цветов, на все случаи жизни, что называется, и в пир, и в мир.

Date: 2015-10-18; view: 456; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию