Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Bad gerl





Плохая девчонка ведет себя соответственно не потому, что хочет насолить кому-то конкретному, а потому, что такова ее сущность. Она живет так, как ей того хочется, не оглядываясь и не обращая внимания на чувства других людей. Вот почему для создания образа необходима изрядная доля стервозности. Однако если создаваемый образ не является истинной сущностью женщины и она не имеет определенных качеств характера, то в этом случае ей необходимо тщательно их имитировать. Например, плохая девчонка никогда не выражает искреннего сочувствия и участия к кому-то из окружающих. Правда, иногда она может пожа­леть кого-нибудь, но обязательно с изрядной долей насмешки. В конце концов, человек начинает понимать, что над ним смеются, и от этого ему становится еще хуже. Но эти тонкости дрянную девчонку не беспокоят.

Плохая девчонка ведет себя соответственно не

потому, что хочет насолить кому-то

конкретному, а потому, что такова ее сущность.

Она живет так, как ей того хочется, не

оглядываясь и не обращая внимания на чувства

других людей.

Какую же цель преследует дрянная девчонка своим поведением? В общем-то, никакой. Именно поэтому этот образ — чаще всего не внешнее проявление, а состояние души. Кстати, у дрянной девчонки, как это ни странно, обычно бывают друзья, причем очень преданные. Объяснением этого непонятного факта служит то, что с ними плохая девчонка ведет себя совершенно иначе: она прекрасно относится близким людям, однако ей нет дела до остальных.

Плохая девчонка идет по жизни легко, не зацикливаясь на трудностях. Ей все удается, она добивается своего не мытьем, так ката­ньем. Удивительно, но несмотря на свой порой очень и очень стервоз­ный характер, она вызывает у окружающих симпатию. Им импонируют ее легкомыслие и веселый образ жизни.

Дрянная девчонка предпочитает прежде всего комфортные вещи. Ее гардероб составляет одежда хорошего качества, стильная и удобная. Поскольку этот образ больше подходит молодым, то, соответственно, и вещи должны относиться к молодежной моде. Однако основной акцент должен делаться не на манеру одеваться или краситься, а на поведение, на стиль общения. Собственно говоря, дрянная девчонка может выгля­деть по-разному, так, как ей самой того хочется.

Date: 2015-10-18; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию