Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка в самовнушении против конкретной болезни





Я вам говорил, что вы можете сами себе вместо Кашпировского задавать различные оздоравливающие установки, и они проходят и работают намного эффективнее. Значит, звучит установка так, запишите, она должна быть «13 А», установка «13 А». После тринадцатого или перед тринадцатым в самовнушении вставить эту установку. Звучит она так:

«Я отказался (отказалась) травить себя алкоголем и табаком. Я веду здоровый образ жизни. И поэтому…»

Многоточие, вот здесь можно подставить любую оздоравливающую установку. «И поэтому…» Ну запишите, например, так: «…у меня лучше растут волосы». Ну, к примеру. «На голове», добавьте обязательно, а то ещё вырастут не в том месте.:)

Или такую можно установку дать: «У меня оздоравливаются глаза».

— Седина исчезает?

— Да. Седина исчезает. Давайте установку.

«У меня оздоравливаются глаза». Такую установку можно дать. Или такую установку: «У меня омолаживаются, оздоравливаются сосуды, суставы, сердце, печень». Ну, у кого что болит, то и можно писать.

Запишите большими буквами ключевое слово этой установки: «ОЗДОРАВЛИВАЮТСЯ». То есть не перестают болеть, а именно оздоравливаются. Кстати, «перестают болеть» — это установка на болеть, а «оздоравливаются» — на оздоровление.

Я когда пришёл в поликлинику к жене, мне надо было справку для ГАИ, она говорит: «Ну, сходи в кабинет, тебе там подпишут». Я подхожу, на кабинете написано, табло висит, горит: «Не входить». Ну я сел, сижу. Раз, табло погасло, выглядывает медсестра и говорит: «Больной проходите». Я вокруг себя смотрю, никого нет, я один сижу. Думаю, меня что-ли зовут. Захожу, а там врач знакомая сидит. Я говорю:

— Вы что так к людям обращаетесь — «Больной, проходите»? Да какой я больной? Я в два раза здоровее вас вместе взятых.

Ну уж выглянула бы, сказала: «Выздоравливающий, заходи, заходи». А то «больной, больной». Человеку говори «свинья, свинья» — захрюкает. «Больной, больной» — точно заболеет, если его больным всё время кличут.

Ещё несколько слов о самом методе Шичко.

Мы каждый год собираем слёт на озере Тургояк. Это примерно 120 километров от Челябинска возле города Миасса. Чистое озеро, в горах всё прекрасно. А это озеро — место отдыха челябинцев, они туда постоянно ездят отдыхать, ездят травиться алкогольным ядом в условиях природы. И их каждый год «заедает»: что за народ приезжает, живут там по 10 дней, смех круглые сутки, игры, песни и прочее, а бутылок-то нет? Ни бутылок, ни сигарет, ничего нет.

[От автора сайта: К сожалению, здесь имеет место быть разрыв в записи.]

Бр-р-р-ррр. Закрутил машину и бежать. А я у соратника спрашиваю:

— Вы у кого учились?

Он назвал не самого лучшего преподавателя, и когда после обеда мы собрались на семинар, я говорю: «Дорогие соратники, поверьте мне, что ни алкоголь, ни табак, ни очки, ни раздельное питание, ни голодание к методу Шичко не имеют вообще никакого отношения. Потому что метод Шичко — это метод социально-психологического самоперепрограммирования с помощью написания специальных дневников и самовнушений перед сном. А чем его наполнить — это уже наша задача. Ну, собрались очкарики — очками, алкоголики — алкоголем, наркоманы — наркотиком».

Давайте запишем это определение.

Date: 2015-10-18; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию