Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транжира





Безусловно, это приятный, но нелегкий образ, ведь для того чтобы войти в него, нужно иметь возможность ему соответствовать. Если жен­щина может тратить много денег, то она сможет создать образ транжи­ры, иначе это ей просто не удастся.

Такие качества, как экономия, не должны быть знакомы женщине, же­лающей создать этот образ. Ей свойственны невероятная щедрость души и готовность тратить, тратить и еще раз тратить. Все это дарует жизнь много­численным слухам и легендам про образ жизни транжиры, которые распрос­траняют ее знакомые. Транжира никогда не должна проявлять прижимис­тость, так как это моментально разрушит ее образ. Она не должна произносить такие слова, как «это слишком дорого». Вообще, понятие «дорого» не знако­мо ей. Она ведет себя так, будто ей по карману любая покупка.

Она иногда рассказывает своим знакомым про свои денежные труд­ности, однако не слишком переживает по этому поводу, поскольку не обращает на них внимания. Расточительница относится к деньгам так, что окружающие понимают: деньги для нее не цель, а средство осуще­ствления грандиозных планов. Она приобретает все, что угодно ее душе, из-за чего возникает впечатление, что никаких денежных трудностей транжира не имеет и иметь не может.

Поскольку транжира не скупится на приобретение новых вещей, то, следовательно, она всегда сногсшибательно выглядит. Для создания это­го образа важно не показывать того, что на самом деле для достижения такого результата делались недюжинные усилия. Образ транжиры гораз­до милее окружающим, если они видят только внешнюю его сторону, но когда она в порыве излить душу начинает жаловаться на отсутствие денег, то ее знакомых обычно это сильно злит.

Несмотря на то что чаще всего столь расточительными бывают бога­тые люди, и среди представителей среднего класса имеются люди подоб­ного типа. Их образ строится на том, что потратив имеющиеся сред­ства, они долгое время находятся на мели, но впоследствии вновь повторяют выработанную модель поведения. Чтобы создать образ тран­жиры, женщина должна поступать именно так.

РАКЕТА

Стремительность образа жизни этой женщины вызывает у окру­жающих восхищение, а потому для создания этого имиджа женщина должна обладать невероятной активностью. Любое проявление апатии и вялости губительно действует на тщательно создаваемый образ, поэтому об этих качествах женщине-ракете нужно забыть. Ее образ жизни таков, что она занимается абсолютно всем, но самое удивительное — она все успевает. Если она учится, то при этом обяза­тельно работает, посещает «энное» количество различных курсов, нахо­дит время для занятий любимым делом. Причем все это она делает только на «отлично». Она стремительно делает карьеру, оставляя далеко позади людей, обладающих порой куда большими способностями, но по­ниженной активностью. Жизнь ракеты вызывает у окружающих зависть и восхищение.

Если вы хотите внести в свой облик, какую-то

супермодную деталь, не изменяя весь имидж в

целом, то лучшего средства, чем пирсинг, вы не

найдете. Маленькое колечко в пупке или ухе

станет пикантным, дополнением к вашему стилю.

Все, за что бы ни бралась ракета, она исполняет в рекордно короткие сроки. Чужая медлительность раздражает ее, поэтому она обычно вра­щается в кругу себе подобных. Ее ценит начальство за стремительность, однако подобный темп не всегда предполагает качественное выполнение работы. Это не смущает ракету, потому что смысл ее жизни именно в активных действиях, стремительности. Ее жизненная энергия требует выхода, поэтому иного образа жизни ракета не представляет. Восхище­ние окружающих по поводу бешеного темпа жизни она воспринимает с недоумением, так как для нее он вполне естествен.

Ракета выглядит соответственно своему образу. Она не уделяет слиш­ком много внимания своей внешности, поскольку это занимает много времени, а им ракета дорожит. У нее обычно короткая стрижка, не требующая укладки, макияж она наносит только в особых случаях или при необходимости скрыть недостатки внешности. Одежду предпочитает удобную, не стесняющую движений, такую, чтобы в ней можно было «и в пир, и в мир», чтобы не тратить время на переодевания.

Женщина-ракета передвигается так, что окружающим сразу прихо­дит на ум сравнить ее с названием этого образа. Ее походка легка и стремительна, для нее не проблема пройтись пешком на большое расстояние, однако обычно ракета предпочитает не прогуливаться, так как на это уходит уйма времени. Ее образ жизни позволяет ей обеспечи­вать себя всем необходимым самостоятельно, а потому ракет трудно встретить среди домохозяек. Быть ракетой постоянно сможет да­леко не каждая, однако примерить на себя этот образ вполне возможно.

ОБИЖЕННАЯ

Это образ женщины, которая обижена на весь свет в целом. Это выражается прежде всего в ее отношении к окружающим — она ве­дет себя так, будто ее жизнь — худшее, что только можно представить. Ей свойственно быть пессимисткой, переживать по любому поводу и даже при его отсутствии. Она заранее уверена в неудаче чего-то пред­принимаемого. Но даже если какие-либо усилия с ее стороны и вознаг­раждаются удачей, она и в этом случае не бывает довольной.

С некоторыми людьми обиженная не общается в принципе, так как считает их причиной собственных неудач. Не стоит путать обиженную и обидчивую: обидчивая обижается по конкретным поводам, тогда как обиженная — это образ жизни, мировоззрение.

Обиженная обладает изрядной долей упрямства — и переубедить ее очень сложно, а порой вообще не представляется возможным. Обижен­ная считает себя женщиной с нелегкой судьбой, и это является предме­том ее особой гордости. Как ни странно, на самом же деле жизнь оби­женной стабильна и размеренна, в ней нет места потрясениям и кардинальным переменам. Возможно, что это и является причиной, объясняющей ее пессимизм. Чаще всего обиженными становятся от скуки.

Образ обиженной вызывает у окружающих стойкое чувство тоски, однако может быть и не так, при соблюдении некоторых условий. При первом знакомстве обиженная кажется таинственной и загадочной. Если удается сохранить это отношение и в дальнейшем, то к обиженной будут испытывать симпатию, утешать ее и пытаться облегчить жизнь. Однако когда человек устает от капризов и вечных жалоб обиженной, то она начинает его все более и более раздражать.

Обиженная очень любит общаться с людьми, ей нужно рассказать кому-то о своей нелегкой женской доле, однако это не взаимно. Обычно у нее нет по-настоящему близких друзей, поскольку, узнавая ее лучше, они отдаляются, устав от вечно ноющей и недовольной всем обиженной.

В манере поведения и стиле общения обиженной всегда должен прокальзывать мотив недовольства жизнью. Выражение лица обиженной Должно быть таким, будто она вот-вот расплачется: надутые губки, расстроенный вид, выражение глаз грустное и сиротливое. Что касается ее манеры одеваться, то образ обиженной вряд ли оказывает влияние а это. Самое главное — манера поведения и настроение.

Date: 2015-10-18; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию