Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кутюрье





Образ этой женщины таков, что, глядя на нее, окружающие начинают понимать: высокая мода — это настоящее искусство. Кутюрье обладает талантом создавать истинные шедевры. Это выражается в том, что она всегда точно и умело подмечает особенности внешности челове­ка и способна оказать ему помощь в определении стиля. Разумеется, что при этом вы сами (если желаете соответствовать данному образу) долж­ны выглядеть великолепно, являя собой ярчайший образец удачного при­менения собственного таланта.

Кутюрье отличается прекрасным вкусом и может дать рекомендации другим относительно одежды, прически или макияжа. Она никогда не по­вторяется, создавая похожие модели или давая одинаковые советы своим близким. Она может и не быть кутюрье в прямом смысле этого слова, имея более прозаическую профессию, но быть им по образу жизни.

Для создания этого имиджа вы должны всегда выглядеть сногсшиба­тельно. Данное утверждение касается не только одежды или макияжа, оно должно быть основой образа в целом. Чем бы вы ни занимались, хоть работой на садовом участке или ремонтом собственной квартиры, следите за тем, как вы выглядите. Создавайте собственные необычные интересные модели, чтобы окружающие восхищались ими. Конечно, это возможно только в том случае, если вы обладаете чувством стиля и хоро­шим художественным вкусом.

Обязательно комментируйте внешний вид своих знакомых (положе­ние обязывает), но непременно в тактичной форме. Избегайте откро­венно критических замечаний и в то же время попытайтесь создать у окружающих впечатление собственной осведомленности об особеннос­тях внешнего вида.

Кутюрье нравится быть на высоте, поэтому и вы должны стремиться к лидерству в плане внешнего облика, поражая окружающих необычным и в то же время умелым сочетанием вещей. Избегайте традиционности, обыденности, серости — все это недостойно данного образа и разруши­тельно подействует на него. Вы должны быть яркой звездой на фоне привычного, обязательно должны стать лучшей, что предполагает безуп­речные прическу, макияж, наряд. Только тогда вы сможете произвести впечатление на окружающих, поразить их воображение и снискать все­общее уважение.

Date: 2015-10-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию