Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кудряшка Сью





Это образ вечной девочки-очаровашки, которая покоряет окружа­ющих своей наивностью и беззащитностью. Она высокопринципиальна, размышляет на тему нравственных ценностей и подкупает своей про­стотой. Она весела и непосредственна, легка в общении. Знакомясь с окружающими людьми, она изначально настроена очень доброжелательно, что невероятно нравится людям. Кудряшка Сью живо интересуется де­лами своих знакомых, которые благодаря этому считают, что пользуют­ся ее особым расположением.

Кудряшке Сью свойственно некоторое лукавство,

однако оно ни в коем случае не разрушает ее

образа, а наоборот, дополняет его наилучшим

образом.

Даже будучи совсем взрослой, Кудряшка Сью продолжает оставать­ся ребенком в душе. Ей не свойственна чрезмерная интеллектуальность, которая способна поставить других в неловкое положение. Напротив, рядом с ней окружающие чувствуют себя гораздо умнее и значительнее, что проявляется в их стремлении опекать Кудряшку Сью.

Кудряшке Сью свойственно некоторое лукавство, однако оно ни в коем случае не разрушает ее образа, а наоборот, дополняет его наилучшим образом. Кроме этого, Кудряшка Сью — безудержная фантазерка, так что если вы желаете примерить на себя этот об­раз, вам необходимо обладать бурной фантазией.

С Кудряшкой Сью очень легко общаться. Ей нравится бьпъ в центре внимания, она любит, когда окружающие хвалят ее. Все комплименты в свой адрес она воспринимает с легким смущением и искренней радостью в глазах.

Для образа будет губительным любое проявление жесткости и агрес­сивности с вашей стороны, рассуждения о вечных философских ценнос­тях, заканчивающиеся выводом, что на свете нет ничего, что следовало бы беречь. Наивный чистый взгляд, бесхитростные рассуждения, добро­желательное отношение к окружающим — вот основные составляющие данного образа.

Что касается внешнего облика Кудряшки Сью, то он тоже имеет большое значение. Вы должны соответствовать создаваемому образу преж­де всего по возрастным критериям. Будет смешно, если образ Кудряшки Сью попытается примерить на себя дама пенсионного возраста. Тем бо­лее — если ранее она была всем известна как холодная и рассудительная особа.

Итак, вы должны быть похожей на ребенка своей нежной кожей, ясными глазами, открытым взглядом. Что касается одежды, то стоит избегать экстравагантного или вычурного стиля, отдавая предпочтение свободным вещам преимущественно ярких оттенков. Обувь лучше выби­рать без высоких каблуков. Прически должны быть не слишком сложны­ми, а макияж непременно естественным.

Date: 2015-10-18; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию