Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плутовка





Это образ озорной вечной девчонки, которая отличается некоторой легкомысленностью и беспечностью. Это накладывает отпечаток на все, но прежде всего образу должно соответствовать поведение. Плутовка легка в общении, но в отношениях с людьми всегда ориентируется только на собственные желания. Она не обращает особого внимания на чувства других. Ей не важно, что думают о ее персоне окружающие.

Известно, что некоторые представительницы

прекрасного пола стараются «сделать себя» под

стать еще одному «звездному» имиджу. А именно —

роковой женщины, не имеющей привязанностей и

слабостей. Эпоху женщин «без страха и упрека»

начала ослепительная Шэрон Стоун – женщина

весьма решительная не только на киноэкране, но и

в жизни. Ее Кэтрин Трамелл из «Основного

инстинкта» до сих пор является символом

свободной во всех отношениях женщины и потому

все более и более популярна. К этому же типу

относится и Карен Маккой из одноименного

фильма с Ким Бессинджер в главной роли.

Она не станет переживать по поводу того, что что-то в жизни ей не по силам, прекрасно осознавая, что всегда сможет получить то, что ей по-настоящему нужно. Серьезные отношения не для нее, посколь­ку они требуют определенной душевной зрелости, а плутовка остается юной всегда, несмотря на свой истинный возраст. Плу­товка никогда не злится, в ней обязатель­но должна быть наивность, умело сочетаю­щаяся с некоторой расчетливостью. Но эта расчетливость представлена не корыстолю­бием, а стремлением наслаждаться жизнью.

Плутовка идет по жизни легко, не за­цикливается на неприятностях, из-за чего окружающим кажется, что у нее нет про­блем. Это далеко не так, но отношение плутовки к возникающим трудностям пре­небрежительное, она не желает тратить время и силы на их преодоление. Поэто­му, чтобы соответствовать образу плутовки, женщина не должна ак­центировать внимание на имеющихся проблемах.

Чтобы создать образ плутовки, нужно придерживаться моло­дежного стиля в одежде. Следует исключить все атрибуты дело­вой леди. Если же по долгу службы приходится носить строгие костюмы, то их нужно сочетать с легкомысленными яркими блузками и короткими юбочками. Длинные юбки или брюки недопустимы для об­раза плутовки, поскольку они придают облику женщины строгость.

Для создания образа плутовки необходима легкая небрежность в прическе и макияже, но не стоит перебарщивать с этим. Прическа дол­жна быть не слишком строгой, не следует собирать волосы во всевоз­можные пучки или обильно брызгать их лаком. Зато любимая прическа школьниц — «конский хвост» — будет как нельзя кстати, впрочем, так же как и распущенные волосы. Макияж может быть различным: для создания образа плутовки допустим как яркий вечерний макияж, так и легкий, естественный. Однако, интенсивно нанося косметику на лицо, постарайтесь все же не создать имидж женщины-вамп — в данном слу­чае подобная раскраска неуместна.

Date: 2015-10-18; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию