Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жеманница





Для создания этого об­раза вам придется многому научиться, например строить глазки: скромно их опускать, когда вам говорят компли­менты, округлять, когда вы чем-то удивлены, хитро их щурить; мило улыбаться, постоянно приподнимать подбородок — в общем, всяческим кривляниям, усиленной жестикуляции. При этом важно, чтобы ваши жесты не оттолкнули окружающих, а выгля­дели естественно, так что задача не такая уж простая, как это может показаться на первый взгляд. Не забудьте про звонкий смех, чаще всего по любому поводу и совсем некстати звучащий.

Побольше преувеличенных восторгов, романтических вздохов и охов, ведь вы натура эмоциональная, живущая исключительно душевными пе­реживаниями, тонко чувствующая и очень впечатлительная. Постоянно напоминайте об этом тем, кто находится с вами рядом. Пусть окружа­ющие знают, что грубости, резкости вы просто не в состоянии вынести. Вы также не сможете пережить подлости как по отношению к себе, так и относительно кого-нибудь другого.

Обязательно растягивайте слова, ну а если при этом вы будете еще и слегка гнусавить, то сделаете свой новый образ еще более правдоподоб­ным. Кроме того, постарайтесь поменьше решений принимать самосто­ятельно и побольше полагаться на других в любом вопросе. Ничего не говорите или не обещайте точно, конкретно, больше сомневайтесь. Иног­да будьте серьезной, иногда смешливой — в общем, очень непостоян­ной, немного легкомысленной.

В вашей внешности тоже должно быть что-то такое игривое. Для этого достаточно какой-нибудь одной экстравагантной детали, напри­мер ярких бантиков на туфлях, каких-то нелепых оборок на юбке, цвет­ных бусинок на кофте. А уж всякие муфточки, необычные сумочки из меха или с аппликацией из бисера никому не дадут усомниться в том, что вы настоящая жеманница.

То же самое и в макияже: здесь допустимы излишества, например очень ярко (но не безвкусно) накрашенные глаза, каким-нибудь зеле­ным, серебряным цветом или же просто наклеенные ресницы, блестки, обведенные черным карандашом губы и сильный румянец.

Можно сделать прическу поинтереснее — например челку уложить колечками на лбу, как это делали в двадцатые годы XX столетия; если же у вас каре, то концы волос завейте наружу или же оставьте длинный завитый локон, а остальные волосы соберите сверху, как делали дамы в XIX веке.

Date: 2015-10-18; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию