Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покупаете ли вы фирменные вещи?





а) часто

б) никогда

в) всегда

8. В споре с близкими вы…

а) не склонны уступать

б) склонны на взаимные уступки

в) склонны первой идти на уступки

9. Вы принимаете душ и в это время звонит телефон. Вы…

а) подумаете: "Перезвонит, если надо"

б) выскочите из ванной и не вытираясь, ринетесь к телефону

в) закончите свои дела, но потом будете сожалеть, что не подошли к телефону, а вдруг звонил тот, кто вам нужен

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Суммируйте полученные баллы:

а б в

1. 2 3 1

2. 2 3 1

3. 3 2 1

4. 3 2 1

5. 1 3 2

6. 1 3 2

7. 2 3 1

8. 3 2 1

9. 3 1 2

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Если вы набрали до 12 баллов

Вы не умеете настоять на своем, абсолютно зависимы и пытаетесь всем угодить. Вы не умеете быть независимой в своих решениях, отстаивать свои права и совершаете много ошибок.

Если вы набрали 13 - 16 баллов

У вас не хватает самостоятельны. Ваше мнение зависит от окружающих. Вы сильно подвержены влиянию других людей.

Если вы набрали 17 - 20 баллов

В привычных обстоятельствах - на работе, дома, - вы достаточно самостоятельны и можете настоять на своем. Но в необычной ситуации вы можете растеряться и искать помощи у других людей.

Если вы набрали 21 - 24 балла

Вы гораздо более самостоятельны, чем многие окружающие вас люди, умеете отстаивать свое мнение. К помощи друзей вы прибегаете лишь в трудных ситуациях.

Если вы набрали более 25 баллов

Вы очень самостоятельны, вас трудно сбить с толку. Мнение других людей для вас мало значит, вы привыкли полагаться на собственный здравый смысл и привыкли все решать сами. Вы всегда сумеете отстоять свои права и очень уверенны в себе. Так держать!

ПРИЛОЖЕНИЕ

Мои уважаемые читательницы! После серьезного осмысления своего характера и своей судьбы вам не помешает немного юмора и самоиронии. Мы с вами обсудили серьезные проблемы, а теперь давайте вместе посмеемся над судьбой, - и жить станет легче!

Date: 2015-10-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию