Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОСЛЕСЛОВИЕ. Итак, мои уважаемые читательницы, вы имели возможность убедиться, что причина одиночества зачастую кроется не в том





Итак, мои уважаемые читательницы, вы имели возможность убедиться, что причина одиночества зачастую кроется не в том, что вам не повезло в жизни и вы не встретили хорошего человека, а, скорее всего, в вас самой. Это не упрек, это лишь объяснение причины вашей проблемы. А знание причины проблемы помогает с нею бороться.

Надеюсь, что сумела убедить вас, что в этом ничего фатального нет. Все вполне поправимо и все зависит от вас самой. То, что я вам рекомендовала в этой книге, опробовано на практике многими женщинами и принесло свои плоды.

Никто не рождается счастливым и удачливым. Это только в пословицах говорится: "Не родись красивой, а родись счастливой" и "В рубашке родился". Это мечта. А в реальной жизни человек может создать себя сам. Американцы любят говорить о себе "self made man" - то есть, человек, который сделал себя сам, а применительно к женщине можно сказать "self made women" - женщина, сама себя сделавшая.

Никогда не поздно измениться. Если у вас проблемы, которые описаны в этой книге, то нужно менять прежний стереотип. И это вполне возможно. И, между прочим, совсем не трудно. Ничего не получается лишь у тех, кто ничего не делает. А когда у вас получится, вы можете по праву гордиться собой.

Женщин с личностными проблемами, испытывающими трудности в общении с противоположным полом, почти половина. И тем не менее, многие с этим справляются. Я знаю немало благополучных женщин, которые сделали себя сами, причем, раньше у них были проблемы.

Думаю, что со своей проблемой справитесь и вы. Было бы желание, а путь решения проблемы я вам указала. Если вы купили эту книгу, значит, эта проблема вас беспокоит. Следовательно, её нужно решать.

Самая неверная позиция - пассивность и убежденность, что современные мужчины столь ничтожны, что и не стоит ради них стараться, а вам неплохо живется и одной. Мужчины стоят того, чтобы ради них постараться, уверяю вас! А чтобы он стал таким, ради которого вам стоит стараться, - вам нужно самой быть умницей. И тогда вы будете гордиться собой.

Эта книга открывает серию "ОН и ОНА", в которой будет рассказано о всех аспектах взаимоотношений мужчины и женщины - психологических, эмоциональных и сексуальных.

Дальше мы продолжим эту тему, и я расскажу вам, как выбирать спутника жизни, с кем стоит связать свою жизнь, а кто не подходит в качестве спутника жизни, как удержать мужчину, который вам нравится, как уметь управлять мужчиной, как строить с ним отношения, чтобы ваш брак был гармоничным, чтобы вы, как говорится в известной сказке, "прожили счастливо и умерли в один день".

ТЕСТЫ

Date: 2015-10-18; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию