Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Агрессия





Эта девушка даже дома не может позволить себе расслабиться. Ва­шим девизом должны стать фразы: «Кругом враги» и «Враг не дремлет». Покажите врагам тайным и явным, которых у вас, наверное, нема­ло — имидж обязывает, что тоже не лыком шиты и готовы отразить их нападение в любое время суток. Даже малейшее, по ваше­му мнению, проявление неуважения со стороны окружающих дол­жно наказываться, поэтому не бойтесь поругаться с кондуктором в троллейбусе или с назойливой соседкой, выставляющей свое мусорное ведро в коридор недалеко от вашей двери.

Ваша жизнь насыщена и интересна, поскольку нужно ежесекундно держать оборону и постоянно выискивать злоумышленников, стараясь поскорее поставить их на место, дабы они не объединили свои усилия и не нанесли сокрушительный удар по вашему самолюбию. Не ищите лег­ких путей, поэтому сразу же после какого-либо инцидента старайтесь выяснить отношения и поставить все точки над i. Вы должны быть очень энергичны и активны, а также обладать великолепным здоровьем, по­скольку в войне с окружающим миром нет места хлюпикам, лентяям и слабакам. Ни на йоту не отступайте от собственных принципов, и если уж вы дали слово никогда не извиняться перед своим избранником, то не делайте этого даже в том случае, когда нечаянно уроните ему на ногу, например, гирю.

Обязательно следите за выражением своего лица. На нем не должно быть никаких улыбок и выражений признательности за что-либо. При­щуренные веки и выдвинутый вперед подбородок помогут вам более точно войти в образ.

Одежда в какой-то мере отражает внутренний мир своего владельца. Конечно же, не стоит надевать военный камуфляж и устраивать у себя в квартире настоящий арсенал, однако спортивный стиль в одежде и газо­вый баллончик в сумочке вам наверняка пригодятся, когда придется уно­сить ноги, к примеру от взбешенных братков, с которыми вы в очеред­ной раз решите выяснить отношения. Поэтому наверняка не окажется лишней и удобная спортивная обувь. Вам хорошо подойдут также туфли и кроссовки на высокой платформе, поскольку, с одной стороны, они увеличивают ваш рост, позволяя смотреть на окружающих свысока, а с другой, в критической ситуации могут явиться великолепным оружием против человека, рискнувшего вам возразить.

Ваш макияж должен быть ярким и вызывающим. Особое внимание уделите своим волосам, которые в полной мере должны передавать бес­страшный и агрессивный характер своего хозяина.

Date: 2015-10-18; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию