Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подходящая компания — это такая компания, где меня чем-нибудь угостят





К этому нужно добавить еще одно условие — где его не будут дергать. А если хозяева еще и скажут, что давно его ждут, что он пришел как раз вовремя, — значит, ему здесь действительно рады. Разговоры не являются для него отдыхом, а пустая болтовня его утомляет. Хорошо чувствует себя, когда вокруг весело, но от длительного эмоционального контакта устает. Даже в гостях спокойно может позволить себе заняться каким-то делом, уйти в другую комнату. Не любит быть в центре внимания.

Что еще можно сказать о его отношениях с людьми? Он старается быть дипломатичным, избегает конфликтов. Ради того, чтобы вокруг него был мир, готов иногда поступиться собственными принципами, потому что знает: если уж начнутся разборки, на компромисс ему пойти будет очень трудно. Он очень упрям, неуступчив, не желает ни от кого зависеть, силовому воздействию не поддается. Его можно разжалобить, упросить, но приказать ничего нельзя.

Крайне болезненно реагирует на любую критику в свой адрес. Оправдываться не любит. Аргументы других о его неправоте лишь раздражают. Секрет общения с ним спрятан в том, что критическая информация должна быть завуалирована. Важно, чтобы он сам, добровольно признал ошибочность своей позиции.

В критических случаях от опасности не бежит, наоборот — спокойно приближается к ее источнику, наступает на противника, заставляя его пережить не очень приятные минуты: коренастая, мускулистая фигура, здоровенные, крепко сжатые кулаки, упрямо насупленные брови над тяжелым взглядом, в котором выражается бесстрашие и непреклонность — ну вылитый бульдозер, — и, пока он приближается к тебе, хочется еще раз внимательно пересмотреть все доводы «за» и «против» драки. Для успешного противостояния против него нужна маневренность и гибкость.

Date: 2015-10-18; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию