Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профессионализм — это эффективность, надежность, ответственность





Но чего у него нельзя отнять — так это способности из огромного количества всех существующих методов выполнения нужной работы найти самый эффективный, а уж потом в его руках тот может достичь и абсолютного совершенства.

Своими достижениями он готов поделиться со всеми, не станет держать их только «для своего пользования». И все, что он говорит, многократно проверено им на своем опыте: не до конца уточненную, непроверенную информацию распространять не станет.

Если я готовлю любой документ, я его раз прочитаю, другой, третий...

Больше всего ЛСЭ привлекает работа, в которой результат можно потрогать руками или хотя бы увидеть. Он скорее не теоретик, а прагматичный, основательный практик. В работе, как и в жизни, ценит стабильность и устойчивость. Только в этих условиях он может так отладить механизм практической деятельности, что тот будет сколь угодно долго функционировать в заданном режиме, почти не требуя постороннего вмешательства. А вот любые резкие изменения внешних условий, непредсказуемость ситуации неблагоприятно воздействуют на его работу. Новаторство, предпринимательство, риск — не совсем в его стиле. ЛСЭ консерватор по натуре.

Благодаря своему профессионализму люди этого типа легко (но не быстро) поднимаются по служебной лестнице. В работе они видят средство обеспечить достойную старость. Большинство руководителей государственных предприятий и организаций, академиков и членов-корреспондентов принадлежат к этому типу. Но если промышленным предприятиям (особенно АЭС) лучше всего работать в заданном режиме, то в науке стабильность выходит боком. Пока ЛСЭ доберется до вершин научной карьеры, окажется, что его наука пошла совсем в другую сторону, «забыв» его на какой-то обочине.

Date: 2015-10-18; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию