Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знание — сила





Любая информация нужна ЛИЭ не для того, чтобы просто разбираться в каких-то отвлеченно-теоретических вопросах, а чтобы успешно действовать. Круг его знаний в избранной им области очень широк; он может быть в курсе практически всех фактов, всего, что было открыто или изобретено другими. ЛИЭ старается следить за всеми новыми достижениями, например, его личный компьютер обычно представляет собой «последний писк» мировой компьютерной мысли и моды.

Учеба, как правило, дается ему довольно легко, особенно все то, что связано с практическим применением полученных знаний. К научным теориям и гипотезам он относится так же, как и к технике: они должны работать и приносить пользу. Безосновательное и не подкрепленное реальными фактами «а что, если...» представляется ему попыткой просто заморочить голову окружающим или нагло уйти от ответственности за свои слова.

Лично я за свои слова отвечаю.

Когда он «крутится» в каком-то очередном деловом предприятии, то не любит распространяться, что именно и почему он делает; не терпит вмешательства и назойливых советов. ЛИЭ подсознательно уверен, что все его партнеры доверяют его проницательности и компетентности. В обстановке неопределенности мобилизуется и активно ищет выхода из этого неустойчивого положения. В своих словах и поступках старается избегать неоднозначности или двусмысленностей.

Первая функция: деловая логика

Хорошо развитая предприимчивость. Умение «делать дело». Планирование всех своих действий. Понимание целесообразности или нецелесообразности любых действий. Высокая и продуктивная работоспособность. Умение найти самый эффективный способ работы. Стремление к успеху. Рационализация, результативность, последовательность.

Date: 2015-10-18; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию