Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живи сам и давай жить другим





Как и любой представитель третьей квадры, ЛИЭ обостренно чувствует ценность человеческой жизни. Почти для всех ЛИЭ даже сама постановка вопроса о том, что можно приобрести превосходство в своих делах за счет чужой жизни, является совершенно безнравственной. В то же время он не идеалист и понимает: если кто-то готов платить чужими жизнями за свои интересы, то и его жизнь уже не является неприкосновенной.

Так же высоко ценит здоровье и работоспособность — свою и других людей. Более того, обидится, если его обвинят, что он не заботится о здоровье окружающих, их интересах.

Но для себя самого ему с трудом удается создать комфортные условия, окружить себя приятными людьми и создать уют (особенно в мелочах). Даже стараясь быть «на высоте», ЛИЭ может иногда ходить растрепанным; он полностью доверяет вкусу партнера, может позволить ему в быту собой командовать. Если он небрежен во внешнем виде, то это как бы отважный вызов всем.

Всем занудам и снобам.

ЛИЭ лучше всего воспринимает конкретные и уверенные советы компетентных людей о том, как одеваться, питаться, обставлять помещение. Фраза типа: «Кажется, тебе бы стоило подстричься, что-то покороче... или нет, тебе и так хорошо... ты так не думаешь?» — может спровоцировать скандал.

Для него важно знать, что люди одобряют его внешний вид (но только молча). ЛИЭ не любит, когда его рассматривают в упор, оценивают его внешний вид и манеры, тем более когда делают замечания на этот счет.

Когда плохо себя чувствует, не любит, чтобы его жалели. Если ему приходится трудно, не покажет этого, ныть никогда не будет. При небольших неприятностях производит впечатление человека с приподнятым настроением. Когда дела еще хуже, становится еще более оживленным, выглядит веселым, жизнерадостным, даже счастливым. Повышается разговорчивость и скорость речи, возрастает склонность к остротам, появляется бурная реакция на юмор. Да только в этом маловато искренней радости: так проявляется его защитная реакция на жизненные невзгоды, с которыми он не в силах самостоятельно справиться.

Date: 2015-10-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию