Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А вы все еще существуете?





При неблагоприятной психологической обстановке в окружении ИЛИ у него есть серьезная опасность «уйти в себя», в свои мечты, в выдуманный мир причудливой фантазии, совершенно отстранившись от нужд реальной жизни. Он станет «тихим», замкнутым и нерешительным, появится повышенный интерес ко всем предсказаниям конца света и тому подобного. Доброжелательная попытка добраться до корней этого интереса приводит в конце концов к тому, что на белый свет вытаскивается его подспудное желание «хоть бы это все кончилось, и поскорее».

Но достаточно о грустном. ИЛИ умеет не только отрешенно наблюдать за проходящим временем. Он здорово разбирается в технике, в работе и назначении различных механизмов. К технике он относится как к живому существу.

Особенно ему нравится все, что работает от розетки. ИЛИ быстро и легко учится разбираться в электрических и электронных схемах, что и куда надо включать и «где у транзистора третья фаза». Он может самостоятельно справиться с несложной поломкой в телевизоре или кофемолке и будет потом ходить гордый и с достоинством рассказывать всем попавшимся в данный момент под руку, как удобно теперь молоть кофе. Если услышит в ответ: «Ой, как здорово!», то просто расцветает. Более того, если в следующий раз в аналогичной ситуации с поломкой справятся без него, ИЛИ серьезно обидится.

Ну, нравится человеку чинить «железяки» — так не отнимайте у него эту радость!

Особая любовь ИЛИ — компьютер. И эта любовь взаимная. У него он и работает быстрее, и ломается реже. Точных данных, конечно, пока нет, но складывается впечатление, что по крайней мере четверть всех стучащих по клавиатуре и добрая половина программистов-системщиков принадлежат к этому типу. Для того чтобы за месяц научиться профессионально работать на любом «железе», ИЛИ нужен только свободный доступ к последнему. И тогда начинается: «Ты работаешь на Паскакале?» или «Я наконец-то апгрейдил свой пентюх и поменял материйку».

«В своем будущем (если оно будет) я не мыслю себя без машины»

Не менее пламенно ИЛИ может любить и автомобили. Многие из людей этого типа с довольно раннего возраста заботливо лелеют мечту о своей машине. Престижный автомобиль для ИЛИ является символом жизненного успеха, а мечта о нем — неосознанным показателем того, что он готов ставить себе высокие цели и добиваться их.

В своем будущем (если оно будет) я не мыслю себя без машины. Даже если найдут другое средство передвижения, я все равно приложу все усилия, чтобы обладать машиной. Именно здесь я смогу найти отражение себя. Человек ведь тоже своего рода механизм, следовательно, мы похожи. Это будет не броский, но эффектный при ближайшем рассмотрении автомобиль, изготовленный какой-то небольшой, но с давними традициями фирмой, очень индивидуальный. Он всегда будет чист (внутри и снаружи), с мощной стереосистемой: люблю хороший звук, его различные комбинации, синтез, качественное воспроизведение.

Date: 2015-10-18; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию