Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И это ей никто не запретит!





СЭЭ не терпит, когда посягают на его свободу, когда пытаются ограничить его действия.

Пусть только кто-то это попробует!

Но борется он не только за свою свободу, но и за свободу других людей. Образно говоря, если его «посадят в тюрьму», то он не сбежит из нее, а снесет ее стены и тем самым освободит всех остальных.

Он хочет не только командовать людьми, но и иметь у них явный, а не дутый авторитет. Для этого СЭЭ постоянно предъявляет всем окружающим доказательства своих высоких качеств — моральных, интеллектуальных, деловых, волевых и так далее и тому подобное (маленький совет СЭЭ: чем больше такого рода доказательств он рассыпает перед окружающими, тем меньше у них в это веры).

Сам СЭЭ, особенно в молодости, во многом судит о людях «по одежке».

Он стремится получить хорошее образование, учится изысканным манерам и умению вести деловой разговор. Иногда он даже пытается развить в себе явно противоположные качества, даже не замечая, что они не очень-то и совмещаются (например, быть преуспевающей бизнес-леди, соблазнительной дамой, заботливой матерью — и все это одновременно).

СЭЭ чувствует постоянную тягу утверждать свою власть над тем, что и так ему принадлежит. Обостренно чувствует «свое» и никому не даст на это посягать.

В новой компании может вести себя так, как будто он уже сто лет со всеми знаком, — шутит, быстро сближается с людьми и, главное, тут же начинает распоряжаться всем и вся. Но это делается так непосредственно и «без задней мысли», что почти никто не считает это наглостью или бестактностью.

Деловые вопросы предпочитает решать на основе личных, довольно близких взаимоотношений. Девушки-СЭЭ на экзамены одеваются еще сексуальнее и привлекательнее, чем обычно (стоит учесть, что они всегда стараются одеваться сексуально и привлекательно).

СЭЭ не любят много одежды, потому что она сковывает их физическую свободу. Чтобы уютно себя чувствовать, им надо контролировать как можно больше пространства вокруг — широко открываются двери, окна, никаких тяжелых портьер.

Моя комната должна быть самой большой!

Не любит ждать — СЭЭ нужно все и сразу! Тяжело расстается даже с тем, что временно попало ему в руки.

Может быть очень интересным собеседником. Он умеет поднять настроение, может увлечь самого «неподъемного» человека своей бурной деятельностью. В компании ведет себя так, чтобы у всех было хорошее и ровное настроение, без резких эмоциональных спадов и подъемов.

Я хочу, чтобы всем было хорошо — никаких выяснений отношений или дурного «ржания»!

СЭЭ обычно пользуются большим успехом у противоположного пола. Новому человеку они умеют показаться именно тем, кто ему может понравиться, чуть ли не идеалом, ведь они тонко чувствуют желания других людей. Только не надо думать, что СЭЭ будет таким «идеальным» всегда. В действительности он хочет, чтобы другие люди приспосабливались к нему, а не он к ним. Он есть такой, какой он есть, и это совсем не мало!

Это щедрая и сильная натура, знающая, чего она хочет. СЭЭ умеет властвовать, не ограничивая свободу других людей. Он уверен в своих силах, неудачи лишь подстегивают его активность и желание добиться своей цели. Он буквально заряжает окружающих своей энергией и целеустремленностью.

То-то же!

Date: 2015-10-18; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию