Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все равно я буду лучше всех!





Очень любит компании и вечеринки. Там умеет оказаться в центре внимания, привлекает к себе восхищенные взгляды (противоположного пола). Любимые темы разговоров — литература, искусство, кино... и собственные успехи.

Терпеть не могу общества, где единственная тема разговоров — анекдоты. От долгих пустых разговоров, сплетен быстро устаю.

Любит комфорт, богатство, роскошь. Обожает путешествия, особенно за границу. Отдых должен быть комфортабельным, с удобствами, с экскурсиями, а не просто лежанием на пляже. Любит дорогие рестораны, шикарные костюмы, крутые автомобили.

Люблю орхидеи, терпеть не могу ромашки и розы.

В одежде предпочитает элегантный и классический стиль. Уверен, что одевается экстравагантно и со вкусом. Любит яркие и насыщенные цвета, часто красный и черный. Правда, иногда СЭЭ (особенно в молодости) может переборщить с экстравагантностью и допустить вульгарность.

Не могу долго носить одну и ту же вещь, люблю разнообразие и в одежде и в обуви.

Умеет делать комплименты, найдет именно те слова, которые будут приятны собеседнику. Умеет нравиться и очаровывать. Пользуется этим в своих целях. В деловом общении с успехом использует флирт.

Любит казаться всезнающим и компетентным во всех вопросах, но в глубине души не так уверен в своих знаниях. Не любит, когда его поучают, поправляют речь, критикуют его логику. Если собеседник начинает говорить заумно, перестает его слушать. Когда сам что-то рассказывает, легко сбивается с темы. Долго говорить об одном не может, каждая новая мысль уводит его в сторону от обсуждаемой темы.

Сухая, расчетливая логика страшно мешает его жизни. Она убивает его спонтанное творчество, этическую игру — то, в чем он особенно силен.

СЭЭ много времени тратит на работу. Предпочитает практическую деятельность. Ему тяжело начать какую-либо работу, когда еще неизвестно, как она дальше пойдет. Если будут успешно преодолены первые этапы, дальше завершает ее с энтузиазмом. Любит затевать что-то новое, но начинать ему всегда сложно, а заканчивать просто. Предпочитает планировать свою работу, а не делать ее стихийно, но не всегда выполняет свои планы. Долго приступает, долго длятся первые этапы работы. Для последних же характерны быстрые темпы.

Отличительная черта СЭЭ— честолюбие. Все равно в чем — в работе, во внешнем виде или в чем-то другом.

Date: 2015-10-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию