Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По праву сильного





СЛЭ всегда стремится к лидерству. Стрессоустойчив. Размеренное течение жизни — не для него. Чем экстремальнее ситуация — тем лучше. Это мобилизует его волю, решительность, целеустремленность. Наоборот, спокойное существование расслабляет его, понижает жизненный тонус; на него нападает пессимистическое настроение.

Все, что он делает, делает увлеченно, конструктивно и всегда старается доводить начатое дело до логического конца. Если же обстоятельства складываются явно не в его пользу, может отказаться от задуманного и переключиться на новую, еще более крупную цель. Его основательность в повседневной обыденной жизни — в учебе или работе — мост в будущее. Он всегда оказывается готовым даже к совершенно неожиданно возникшему делу.

Борец, должен одержать верх над любым соперником. Ценит спорт за возможность проявить свой бойцовский характер. Его агрессивное стремление к власти проявляется с самого детства. Узлы проблем не развязывает, а разрубает.

Хорошо разбирается в волевых качествах людей, предварительно к ним присматриваясь и изучая их. Любит задавать неожиданные вопросы, ставя собеседника в тупик (например: «Что такое жизнь?»), при этом пристально глядя в глаза. Растерявшийся человек перестает его интересовать. Себя и других людей оценивает прежде всего по собранности, умению проявить силу воли.

Хорош в роли организатора. Умеет сплачивать людей, привлекать к самой активной работе, расставлять и использовать их в интересах дела. Осуществляя руководство над людьми, не всегда разумно использует рекомендации окружающих, что иногда приводит к поспешным и опрометчивым решениям. Он всегда с готовностью берет на себя ответственность, хотя далеко не всегда степень риска бывает оправданной.

Date: 2015-10-18; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию