Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достижение цели. Широкому кругу читателей предлагается простая, но очень эффективная методология преодоления трудностей в постановке целей и на путях к ним





Брайан Трейси

 

 

 

 

Широкому кругу читателей предлагается простая, но очень эффективная методология преодоления трудностей в постановке целей и на путях к ним, способствовавшая более чем миллиону человек в разных концах света опереться на потенциалы и ресур­сы личной психики и быстро достичь успеха.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Эта книга адресована честолюбивым людям, желающим быс­тро преуспеть. Если это о вас, значит книга попала в нужные руки. Идеи, которые вы сможете почерпнуть из нее, сэкономят вам годы при достижении наиболее значимых для вас целей.

Я выступал более 2000 раз перед аудиторией, в общей слож­ности составляющей 23 000 человек, в 24 странах. Мои семинары и лекции длятся от пяти минут до пяти дней. Я стремлюсь поде­литься со слушателями новейшими и лучшими идеями в той или иной области. И на опыте могу сказать: если бы у меня было пять минут и возможность донести до аудитории одну мысль, мак­симально полезную, я посоветовал бы «записать свои цели, соста­вить план по их достижению и работать над ним каждый день».

Многие из выпускников университета признавались мне, что такой простой совет принес им больше пользы, чем четыре года обучения. Эта идея в корне изменила мою жизнь и жизнь многих миллионов людей. И обязательно изменит вашу!

ПОВОРОТНЫЙ ПУНКТ

Несколько лет назад в Чикаго собрались преуспевающие люди, желавшие поделиться друг с другом своим жизненным опытом. Все они были миллионерами и мультимиллионерами. Как и боль­шинство успешных людей, все они были благодарны жизни за ее дары. Во время обсуждения причин их крупных жизненных ус­пехов наиболее мудрый из присутствовавших сказал: «Успех есть цель, а все остальное — второстепенно». Ваше время и ваша жизнь бесценны. Самая большая ошибка — тратить годы на то, что достигается всего за пару месяцев. Следуя изложенному в данной книге проверенному практикой методу постановки целей и их достижения, вы вскоре добьетесь большего, чем можете пред­ставить. Скорость вашего продвижения удивит не только вас, но и окружающих.

Вооружившись простыми и практичными приемами, вы быст­ро достигнете самых вершин успеха, даже если будете начинать с самого низа. Бедность и волнения обернутся достатком и удов­летворенностью жизнью. Вы намного опередите окружающих, и ваши успехи превзойдут успехи всех ваших знакомых.

Общаясь со множеством людей на лекциях, семинарах и кон­сультациях я обнаружил, что обычный человек, четко определив­ший цели, даст фору любому гению, не знающему, чего он хочет.

Моя личная миссия гласит: «Помогать людям достигать сво­их целей быстрее, чем они сделали бы это без моей помощи».

Эта книга является квинтэссенцией моего успеха, основанно­го на методе постановки целей. Благодаря ей и вы вскоре сможе­те выдвинуться ^j авангард жизни и обрести твердую почву под ногами. Для моих детей книга послужит путеводителем, помогаю­щим им попасть туда, куда они захотят.

Добро пожаловать! Увлекательное путешествие начинается!


Date: 2015-10-18; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию