Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мнение дилетанта от медицины. (Елена Биттнер)





После появления микроскопов и телескопов, выяснилось, что человек, как промежуточное звено в микро- и макромире, является объектом, на котором сказываются все изменения, как в масштабах Вселенной, так и на уровне атомов. Современные приборы подарили нам возможность узнать о существовании ранее невидимых спектров электромагнитного излучения, уловить ранее неслышимые диапазоны звуковых колебаний, рассмотреть что-то на невероятно далёких или необычайно малых расстояниях. Стало понятно, что неизвестные ранее явления – это тоже часть нашего мира. Выяснилось, что невидимые спектры светового излучения, - например ультрафиолет – влияют на множество процессов в нашем организме, а ультразвуковые частоты могут быть как лечебными, так и губительными для человека.

Влияние же тёмной материи наука еще не научилась распознавать и учитывать, поэтому все попытки вернуть человеку здоровье при помощи материи, данной нам в ощущениях через привычные органы чувств, не привели к положительным результатам. Скорее наоборот, без учета всех причин, изменяющих состояние любого тела на атомарном уровне, а тем более живого организма, человеку и природе наносится непоправимый вред, приводя к разрушению целостности органично созданной системы.

О какой же фундаментальной современной «науке» может идти речь в принципе!?

Сегодня написано сотни тысяч диссертаций, а люди со званиями академиков и профессоров не стесняются повторять всем известный афоризм философа Сократа: "Я знаю только то, что ничего не знаю. Но я стремлюсь к знаниям". Получается, что мы, простые люди, отдаём себя в руки «специалистов»-медиков, которые за последние сотни лет, кроме травматической хирургии, не смогли продвинуться в лечении ни одного серьёзного заболевания. Великий хирург Н.И. Пирогов с сожалением признал, что: «Хирургия – это позор для медицины. Медицина должна быть терапевтической, а не хирургической».

Медики любят бахвалиться своими достижениями в поддержании жизни больных людей, но качество жизни больных при этом далеко от нормы, и к выздоровлению никогда не приводит. «Всёзнающие» об организме человека врачи сами страдают хроническими заболеваниями и неизлечимыми болезнями.

При ультрасовременном уровне медицинских услуг не избегают страданий и те, кто может позволить себе купить любые лекарственные препараты и услуги передовых медицинских технологий, основанных на «знаниях» патологоанатомов.

В век нанотехнологий и высокоточных приборов самыми эффективными средствами борьбы с различными недугами пока ещё остаются средства, полученные на основе древних знаний о свойствах растений и минералов, подбираемых строго индивидуально. Природа уже дала нам всё самое необходимое для корректировки здоровья в случае необходимости, а вот знания в этой области получены, как правило, путём проб и ошибок. Это указывает на отсутствие теоретической базы для правильного выбора средств и методов оздоровления.

Всемирная Организация Здравоохранения отметила, что если используемые в лечении и профилактике методы и способы не эффективны, не результативны, то их надо пересматривать и менять всю систему. Однако этого не делается по многим причинам. Нужно признать, что современный ученый, вследствие ограниченности восприятия и обрывочности знаний, доминирующих в научной парадигме, не в состоянии создать что-либо достойное, отвечающее задачам, стоящим перед современной медициной. Поэтому ВОЗ и ныне там.

Очевидно, что всей современной науке и медицине, в частности, задан неправильный вектор развития. Принимая во внимание тот факт, что мозг среднестатистического человека активирован на 3-5%, можно допустить, что необходимые нам знания имеют какое-то отношение к оставшимся 97-95% не задействованных структур мозга. Так же допустим, что иногда появляется некто, кому попущенно природой немного более, и он сумел развиться настолько, что ему стали доступны знания и возможности, скрытые для большинства. Чтобы такой человек смог то, что не могут услышать и увидеть другие, ему необходимо перевести знания о сокрытом ранее в доступную и доказуемую для большинства форму, что затруднено существующей терминологической базой, смысл которой доступен немногим. Проще наделить эти знания эпитетом «научной фантастики», за которой интуитивно потянутся люди. Жюль Верн, Алексей Толстой, Иван Ефремов – авторы-провидцы с подобного рода научно-фантастического прозрения.

В любые времена были люди, имеющие неординарные способности и знания. Широко известны имена Мишеля Нострадамуса, Эдгара Кейси, Вольфа Мессинга, Нинель Кулагиной, Джуны, Николы Теслы, Николая Левашова. А сколько таких людей, о которых ничего не известно, а они были, есть и будут. Очевидно, что для власть имущих весьма чревато признание того, что личность человека, его сознание, память, эмоции находятся вне физического тела. И даже не потому, что это связано с понятием перевоплощения душ или реинкарнации, а потому, что связано это с тайной пси-воздействия и механизмом управления массами людей. Поэтому они будут всячески отрицать саму возможность существования чего-либо, необъяснимого с точки зрения современной «развитой» науки и тайно использовать это в своих интересах.

Социальная среда, доминирующая идеология и собственные человеческие качества диктуют жёсткие условия. При этом нравственная незрелость заставляет человека использовать неординарные способности в корыстных целях, а страх позволяет власть имущим использовать подобных людей в качестве инструментов пси-воздействия и получения ещё более неограниченной власти.

Известны тысячи примеров, когда высочайшие чины и академики для решения своих жизненных проблем обращаются к тем, кого называют экстрасенсами, а все спецслужбы мира имеют особые отделы, которые занимаются решением вопросов нетрадиционными способами ( фрагмент из выступления генерал-майора Бориса Ратникова ).

Большую тайну либо замалчивают, либо отрицают саму возможность её бытия.

Самым надёжным способом убедиться в чём-то всегда была практическая применимость и повторяемость тех или иных знаний и явлений, а не вера на слово кому бы то ни было. То есть, теория должна наиболее точно предопределять результаты её применения! Мы уже выяснили, что современная наука ничего не знает о 90% материи окружающего нас мира, да и сами корифеи от науки открыто признаются в своей неосведомленности, но продолжают диктовать свои постулаты и представления на основании былых заслуг ( выступления академика Велихова ).

Экстрасенсорные возможности человека известны давно, но научными методами свести их в систему невозможно. Ведь каждый экстрасенс, ведун или знахарь индивидуален и проявляет свои способности с учетом постоянно меняющихся условий окружающего и внутреннего пространства. Каждый из них применяет в своих воздействиях нечто неощутимое для приборных исследований и неведомое для ортодоксального научного мира, добиваясь конкретных видимых улучшений в состоянии здоровья больного человека, предсказывают будущее, погружаются в прошлое. Используя заговоры и гипноз, экстрасенс влияет на человека и делает много того, что официальная наука не признает, отрицая понятие ЭФИР. Созданы целые комитеты по борьбе с лженаукой, как будто бы существует сама наука.

Прямым доказательством её отсутствия является наличие церкви.

Получается, что ортодоксальная научная концепция в итоге превратилась в религию. Фундаментальная наука сегодня – это постоянно растущее количество недоказанных постулатов, а единственным доказательством их верности служит неприкосновенная теория относительности Эйнштейна и Закон Всемирного тяготения. Даже обычному человеку понятно, что надо пересматривать фундаментальные принципы познания окружающего нас мира и научные парадигмы его описания.

Трудно вообразить, какие горизонты в мире непознанного открывает развитие скрытых возможностей человека на государственном общероссийском уровне, начиная со школьной скамьи!

Наличие неординарных способностей с возможностью влияния на окружающее пространство связано с раскрытием дремлющих, естественных особенностей генетики и уровня развития потенциала МОЗГа почти у каждого человека. При этом нужно учитывать, что пространство – это материальный фундамент с постоянно изменяющимися свойствами и качествами, что и проявляется на физически-плотной материи, уже изученной наукой.

90% вещества вселенной (darkmatter) лишь качественно отличаются от доступных 10% материи, и принимают непосредственное участие в формировании этой проЯВленной материи, в её поведении, и структурном строении. Так, соединение атомов в молекулы и кристаллические решётки возникает, как следствие изменения структуры микрокосмоса этих атомов под действием тех или иных внешних воздействий. Слияние становится возможным при одинаковой кривизне деформации микрокосмоса атомов и при наличии внешних электронов с противоположными спинами. Аналогия из механики: болт и гайка в месте соединения – шаг резьбы на гайке и болте должны совпадать.

Вполне понятно, что если «научный» подход не учитывает этих тонкостей, так как тоже базируется на лошадинной грамоте фундаментальной научной парадигмы о природе физических процессов, то для простого обывателя это вообще «китайская грамота». Но тогда удивляет приоритетность выстраивания личного интереса в вопросе оздоровления.

Приобрести комплекс СВЕТЛ, созданный на базе уникальной технологии применения управляемых потоков «тёмной материи», который избавляет от необходимости использования дорогих ядовитых веществ в виде медпрепаратов, которые «одно лечат, а другое калечат» - ДОРОГО!

Проходить через серии оперативных вмешательств, химиотерапию и облучение с непредсказуемым результатом и стрессами - «НЕДОРОГО»!!

Люди предпочитают потратиться на модную поделку, нежели поправить самое беЗценное, что у них имеется – ЗДОРОВЬЕ!!! Это говорит о том, что жадность проела человечество насквозь, до мозга костей.

Для жадного потеря денег больнее, чем потеря руки или ноги и даже самой жизни!

 

 

Date: 2015-10-18; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию