Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образование, увлечения





Считаю, что человек должен заниматься гармоничным развитием своей личности. В своей жизни я стараюсь уделять должное внимание своему образованию и хобби – спорту. В 2004 году я с отличием окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности «юриспруденция» и стал слушателем Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. В 2006 года стал кандидатом экономических наук.

Что касается моих увлечений, то я являюсь мастером спорта по боксу и возглавляю Федерацию бокса Чечни. Очень люблю футбол. В 2004 стал президентом футбольного клуба «Терек», а также возглавляю спортивный клуб «Рамзан», который имеет филиалы во всех районах Чеченской республики.

В феврале 2013 года я присоединился к сервису Instagram и стал его активным пользователем. Таким образом, социальные сети помогают мне лучше взаимодействовать с народом. В комментариях пользователи — жители Чечни часто размещают свои жалобы и обращения. В марте 2013 года я принял решение создать Министерство по организации взаимодействия правительства с гражданским обществом, руководителем которого назначил одного из самых активных подписчиков.

В 2014 году я получил незабываемый и необычный опыт: снялся в главной роли в короткометражном игровом фильме «Волшебный гребень».

Стиль одежды. Имидж руководителя выступает как составная часть имиджа республики в целом и должен сообразовываться с устоявшимися правовыми и морально-нравственными нормами. Поэтому в пределах республики я ношу традиционную одежду и головной убор – тюбетейку. На официальных встречах федерального уровня придерживаюсь делового стиля в одежде. При этом, так как я мусульманин, всегда ношу кольцо с осколком камня Каабы на его мизинце правой руки.

Date: 2015-10-18; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию