Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Дэвид Аллен по праву считается одним из самых влиятельных теоретиков продуктивности





 

Дэвид Аллен по праву считается одним из самых влиятельных теоретиков продуктивности. Он ведущий докладчик и фасилитатор таких организаций, как журнал New York Life, Мировой банк, Фонд Форда, L.L. Bean и ВМС США. Дэвид проводит мастер‑классы по вопросам продуктивности для частных лиц и организаций по всем США. Кроме того, Дэвид является президентом David Allen Company и в течение более чем двадцати лет работает консультантом по менеджменту и персональным тренером менеджеров высшего звена. Его статьи публикуются в Fast Company, Fortune, Los‑Angeles Times, New York Times, Wall StreetJournal и других популярных изданиях. Книга «Как привести дела в порядок: искусство продуктивности без стресса» была издана в двенадцати странах мира. Дэвид Аллен живет в городе Оджаи, Калифорния.

 

Полезные ресурсы на русском языке

 

Там, где кончается саморазвитие, начинается диван. Если вас интересуют возможности разумной и активной жизни, продуктивной работы, управления временем, знаниями и богатством, использования планов и целей для счастья и гармонии и просто жизни со смыслом, мы рады приветствовать вас на своих сайтах.

 

Глеб Архангельский

www.improvement.ru

Организация времени. Задача проекта: дать людям, ценящим невосполнимое время своей жизни, инструменты повышения личной эффективности, управления временем, достижения успеха, поиска стратегии личного развития.

 

Денис Балуев

www.lifehack.ru

Ежедневный обзор способов взлома мироздания. Что такое lifehacking? Если коротко, то это попытка найти неизвестные лазейки в окружающем мире, позволяющие людям делать что‑либо быстрее и эффективнее. Это поиск новых, неизвестных методов повышения продуктивности, благосостояния и мироощущения.

 

Date: 2015-10-18; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию